Очередная смерть россиян в Турции: турист разбился из-за парашюта. Видео - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Очередная смерть россиян в Турции: турист разбился из-за парашюта. Видео - «ТУРЦИЯ»

Очередная смерть россиян в Турции: турист разбился из-за парашюта. Видео - «ТУРЦИЯ»

17-09-2019, 09:00   Gerald   Нашли ошибку?   


В Турции скончался россиянин, который пострадал при полете на водном парашюте в городе Анталья.


Об этом сообщает пресс-служба генерального консульства РФ в Анталье в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).


"Врачам не удалось спасти россиянина М.М., 2001 г.р., который был госпитализирован в субботу в результате несчастного случая, произошедшего во время полета на водном парашюте. 15 сентября, несмотря на усилия медиков, юноша скончался, не приходя в сознание", – сказано в сообщении.



Очередная смерть россиян в Турции: турист разбился из-за парашюта. Видео - «ТУРЦИЯ»


В Турции разбился из-за парашюта турист из России


life-games.net



ЧП с парнем и его матерью произошло 14 сентября. Во время парасейлинга оборвался канат, соединяющий парашют и катер, в результате туристов сильным порывом ветра отбросило на пальмы, находящиеся на берегу.


Из-за падения с высоты россияне получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городские больницы.


По данным турецких СМИ, 16 сентября местные правоохранители арестовали владельца компании, предоставляющей услуги парасейлинга, а также одного из сотрудников фирмы. Они уже дали показания по делу.




Как сообщал «Eva-Travel.ru», 3 сентября на турецком курорте Аланья в бассейне отеля Maya World Beach утонула девочка из России 2013 года рождения. Это случилось через неделю после того, как в Турции трагически погибла другая девочка. 18 августа в Бодруме 12-летнюю россиянку засосало в трубу отельного бассейна.



Как живется Лободе и Лорак в России - читай у нас в Instagram!



Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


В Турции скончался россиянин, который пострадал при полете на водном парашюте в городе Анталья. Об этом сообщает пресс-служба генерального консульства РФ в Анталье в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца). "Врачам не удалось спасти россиянина М.М., 2001 г.р., который был госпитализирован в субботу в результате несчастного случая, произошедшего во время полета на водном парашюте. 15 сентября, несмотря на усилия медиков, юноша скончался, не приходя в сознание", – сказано в сообщении. В Турции разбился из-за парашюта турист из России life-games.net ЧП с парнем и его матерью произошло 14 сентября. Во время парасейлинга оборвался канат, соединяющий парашют и катер, в результате туристов сильным порывом ветра отбросило на пальмы, находящиеся на берегу. Из-за падения с высоты россияне получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городские больницы. По данным турецких СМИ, 16 сентября местные правоохранители арестовали владельца компании, предоставляющей услуги парасейлинга, а также одного из сотрудников фирмы. Они уже дали показания по делу. Как сообщал «Eva-Travel.ru», 3 сентября на турецком курорте Аланья в бассейне отеля Maya World Beach утонула девочка из России 2013 года рождения. Это случилось через неделю после того, как в Турции трагически погибла другая девочка. 18 августа в Бодруме 12-летнюю россиянку засосало в трубу отельного бассейна. Как живется Лободе и Лорак в России - читай у нас в Instagram! Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика