Вывозили еду сумками: в Турции раскрыли позорную правду о туристах из России - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Вывозили еду сумками: в Турции раскрыли позорную правду о туристах из России - «ТУРЦИЯ»

Вывозили еду сумками: в Турции раскрыли позорную правду о туристах из России - «ТУРЦИЯ»

5-10-2019, 12:00   Macduff   Нашли ошибку?   


Российские туристы опозорились в одном из отелей Турции, попытавшись тайком вывезти чемодан с едой.


Об инциденте пишет Haberturk (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).


Отмечается, что конфуз произошел в городе Манавгат. Когда постояльцы выезжали из отеля, их попросили показать содержимое чемоданов. В багаже персонал обнаружил блюда, которые в отеле подавали на завтрак, а также фрукты и напитки, расфасованные по пакетам.



Вывозили еду сумками: в Турции раскрыли позорную правду о туристах из России - «ТУРЦИЯ»


Туристы из России пытались вывезти чемодан еды в Турции


Еду у россиян изъяли и они покинули отель. По словам персонала, у них запрещено забирать блюда в номера. Эти правила прописаны в документах, которые постояльцы заполняют при заезде.


"Мы работаем по системе "все включено". Наши гости могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же увозить продукты сумками?" — удивился сотрудник отеля.




Туристы из России пытались вывезти чемодан еды в Турции


Haberturk




Туристы из России пытались вывезти чемодан еды в Турции


Haberturk


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее туристы из России, которые развлекались в Турции, привели в ужас отдыхающих там европейцев.



Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!



Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


Российские туристы опозорились в одном из отелей Турции, попытавшись тайком вывезти чемодан с едой. Об инциденте пишет Haberturk (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). Отмечается, что конфуз произошел в городе Манавгат. Когда постояльцы выезжали из отеля, их попросили показать содержимое чемоданов. В багаже персонал обнаружил блюда, которые в отеле подавали на завтрак, а также фрукты и напитки, расфасованные по пакетам. Туристы из России пытались вывезти чемодан еды в Турции Еду у россиян изъяли и они покинули отель. По словам персонала, у них запрещено забирать блюда в номера. Эти правила прописаны в документах, которые постояльцы заполняют при заезде. "Мы работаем по системе "все включено". Наши гости могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же увозить продукты сумками?" — удивился сотрудник отеля. Туристы из России пытались вывезти чемодан еды в Турции Haberturk Туристы из России пытались вывезти чемодан еды в Турции Haberturk Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее туристы из России, которые развлекались в Турции, привели в ужас отдыхающих там европейцев. Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее! Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика