В Турции произошло новое смертельное ЧП с ребенком из России - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » В Турции произошло новое смертельное ЧП с ребенком из России - «ТУРЦИЯ»

В Турции произошло новое смертельное ЧП с ребенком из России - «ТУРЦИЯ»

23-10-2019, 18:00   Jones   Нашли ошибку?   


В Турции в результате несчастного случая умерла пятилетняя девочка из России.


Как сообщает агентство DHA, инцидент произошел в Кемере, когда семья решила поехать в каньон Гейнюк на электровелосипедах.


В частности, двое детей 10 и пяти лет и родители отправились на прогулку, когда мужчина не справился с управлением на горной дороге. По данным издания, велосипед сорвался в пропасть.


В Турции произошло новое смертельное ЧП с ребенком из России - «ТУРЦИЯ»


В Турции умерла девочка из России


DHA


Взрослые и 10-летний мальчик получили ушибы, пятилетняя девочка получила серьезные травмы. На помощь пострадавшим пришел местный житель.


Он подвез семью до больницы, но девочка так и не смогла выжить, умерев на руках у врачей. Погибшей оказалась Мария Сугробова. Остальные члены семьи были выписаны из больницы.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», в конце лета в Турции погибла маленькая девочка. 18 августа в Бодруме 12-летнюю россиянку засосало в трубу отельного бассейна.


Папа нырнул за ребенком, чтобы спасти, но не мог ничего сделать. Руку девочки удалось вытащить только вместе с обшивкой бассейна. Маленькую туристку из России доставили в больницу. 28 августа она скончалась.


Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!


В Турции в результате несчастного случая умерла пятилетняя девочка из России. Как сообщает агентство DHA, инцидент произошел в Кемере, когда семья решила поехать в каньон Гейнюк на электровелосипедах. В частности, двое детей 10 и пяти лет и родители отправились на прогулку, когда мужчина не справился с управлением на горной дороге. По данным издания, велосипед сорвался в пропасть. В Турции умерла девочка из России DHA Взрослые и 10-летний мальчик получили ушибы, пятилетняя девочка получила серьезные травмы. На помощь пострадавшим пришел местный житель. Он подвез семью до больницы, но девочка так и не смогла выжить, умерев на руках у врачей. Погибшей оказалась Мария Сугробова. Остальные члены семьи были выписаны из больницы. Как сообщал «Eva-Travel.ru», в конце лета в Турции погибла маленькая девочка. 18 августа в Бодруме 12-летнюю россиянку засосало в трубу отельного бассейна. Папа нырнул за ребенком, чтобы спасти, но не мог ничего сделать. Руку девочки удалось вытащить только вместе с обшивкой бассейна. Маленькую туристку из России доставили в больницу. 28 августа она скончалась. Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика