В Турции ввели новый налог для туристов: на сколько поднимутся цены - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » В Турции ввели новый налог для туристов: на сколько поднимутся цены - «ТУРЦИЯ»

В Турции ввели новый налог для туристов: на сколько поднимутся цены - «ТУРЦИЯ»

16-12-2019, 00:00   Hodges   Нашли ошибку?   


В Турции вступил в силу закон, который вводит налог для туристов от стоимости проживания в гостиничном номере.


Налог вводят с 1 января 2020 года. В первый год он составит 1%, а уже со второго года - запланированные 2%. Об этом сообщает TourismGuncel.




Анталия (Турция)


tury-turciya.com.ua


В бюджет налог будут уплачивать гостиницы, пансионаты, гостевые дома и другие места, которые принимают туристов. Такую инициативу раскритиковали представители туристической отрасли Турции, по их словам, это может испортить туристический поток.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Египте планируют ввести новый налоговый сбор для туристов, а именно увеличить аэропортовый сбор на вылет из государства.



Все самое интересное из жизни Меган Маркл - читайте у нас в Instagram!


Автор

В Турции вступил в силу закон, который вводит налог для туристов от стоимости проживания в гостиничном номере. Налог вводят с 1 января 2020 года. В первый год он составит 1%, а уже со второго года - запланированные 2%. Об этом сообщает TourismGuncel. Анталия (Турция) tury-turciya.com.ua В бюджет налог будут уплачивать гостиницы, пансионаты, гостевые дома и другие места, которые принимают туристов. Такую инициативу раскритиковали представители туристической отрасли Турции, по их словам, это может испортить туристический поток. Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Египте планируют ввести новый налоговый сбор для туристов, а именно увеличить аэропортовый сбор на вылет из государства. Все самое интересное из жизни Меган Маркл - читайте у нас в Instagram! Автор Мария Дидык


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика