Отели в Турции откажутся от популярной системы питания: что произошло и чем заменят - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Отели в Турции откажутся от популярной системы питания: что произошло и чем заменят - «ТУРЦИЯ»

Отели в Турции откажутся от популярной системы питания: что произошло и чем заменят - «ТУРЦИЯ»

21-03-2020, 20:29   Clifford   Нашли ошибку?   


На период борьбы с распространением коронавируса турецкие отели призвали отказаться от популярной системы питания "шведский стол".


Вместо этого предлагается обслуживать гостей по меню: с выбором из нескольких вариантов комплексного завтрака, обеда или ужина, или в формате, близком к "а-ля карт", сообщила Ассоциация отельеров Турции (T?ROB) на официальном сайте.


В T?ROB считают, что подобная мера повысит гигиену питания в ресторанах гостиниц и поможет предотвратить распространения коронавируса в туристических регионах страны.




Отели в Турции откажутся от популярной системы питания: что произошло и чем заменят - «ТУРЦИЯ»


Шведский стол


Lenta.UA



Многие отельеры в Турции отметили рациональность такого предложения, ведь это также поможет рационализировать расходы продуктов. Так, салаты и закуски не будут обветриваться и портиться, как на "шведском столе".


Более того, повары смогут готовить блюда исключительно по желанию посетителя, что тоже поможет сократить расход продуктов.


Однако подавляющему большинству гостиниц подобный формат оказался недоступен: для качественного обслуживания клиентов требуется больше персонала, а это – дополнительные расходы.


Как ранее сообщал «Eva-Travel.ru», выяснился способ сэкономить на проживании в гостинице.



Что там нового у Меган Маркл и принца Гарри - читай у нас в Instagram.



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

На период борьбы с распространением коронавируса турецкие отели призвали отказаться от популярной системы питания "шведский стол". Вместо этого предлагается обслуживать гостей по меню: с выбором из нескольких вариантов комплексного завтрака, обеда или ужина, или в формате, близком к "а-ля карт", сообщила Ассоциация отельеров Турции (T?ROB) на официальном сайте. В T?ROB считают, что подобная мера повысит гигиену питания в ресторанах гостиниц и поможет предотвратить распространения коронавируса в туристических регионах страны. Шведский стол Lenta.UA Многие отельеры в Турции отметили рациональность такого предложения, ведь это также поможет рационализировать расходы продуктов. Так, салаты и закуски не будут обветриваться и портиться, как на "шведском столе". Более того, повары смогут готовить блюда исключительно по желанию посетителя, что тоже поможет сократить расход продуктов. Однако подавляющему большинству гостиниц подобный формат оказался недоступен: для качественного обслуживания клиентов требуется больше персонала, а это – дополнительные расходы. Как ранее сообщал «Eva-Travel.ru», выяснился способ сэкономить на проживании в гостинице. Что там нового у Меган Маркл и принца Гарри - читай у нас в Instagram. Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Ева Романова


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика