Отдых в Турции станет дешевле для туристов после карантина: подробности - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Отдых в Турции станет дешевле для туристов после карантина: подробности - «ТУРЦИЯ»

Отдых в Турции станет дешевле для туристов после карантина: подробности - «ТУРЦИЯ»

8-04-2020, 00:16   Bootman   Нашли ошибку?   


Турецкие власти не будут вводить налог на проживание в отелях до ноября 2020 года из-за ситуации с коронавирусом.


Таким образом в стране планируют восстановить потоки путешественников после отмены ограничений и открытия границ. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью порталу Emlak365.



Фото: mart-travel.kz


"Правительство разработало в рамках борьбы с коронавирусом "дорожную карту", в соответствии с которой предусмотрены шаги по экономической поддержке бизнеса и граждан в этот сложный период вынужденного бездействия. В частности, до ноября переносится введение налога на проживание в отелях", – сказал он.


Ранее «Eva-Travel.ru» сообщал, что в Украине с 6 апреля вступает в силу ряд новаций от Кабмина, которые усиливают карантинные ограничения для предотвращения распространения коронавируса.



Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

Турецкие власти не будут вводить налог на проживание в отелях до ноября 2020 года из-за ситуации с коронавирусом. Таким образом в стране планируют восстановить потоки путешественников после отмены ограничений и открытия границ. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью порталу Emlak365. Фото: mart-travel.kz "Правительство разработало в рамках борьбы с коронавирусом "дорожную карту", в соответствии с которой предусмотрены шаги по экономической поддержке бизнеса и граждан в этот сложный период вынужденного бездействия. В частности, до ноября переносится введение налога на проживание в отелях", – сказал он. Ранее «Eva-Travel.ru» сообщал, что в Украине с 6 апреля вступает в силу ряд новаций от Кабмина, которые усиливают карантинные ограничения для предотвращения распространения коронавируса. Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Кристина Долматова


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика