Отели Турции отменят "шведский стол": из-за чего и как долго это продлится - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Отели Турции отменят "шведский стол": из-за чего и как долго это продлится - «ТУРЦИЯ»

Отели Турции отменят "шведский стол": из-за чего и как долго это продлится - «ТУРЦИЯ»

1-05-2020, 16:09   Oliver   Нашли ошибку?   


Турецкие отели откажутся от системы питания "шведский стол" из-за ситуации с коронавирусом. Вместо этого туристам предложат комплексное меню или сервис "а ля карт".


В ресторанах отелей, которые получили "сертификаты здоровья" и откроются в мае, уменьшат количество столиков для обеспечения социальной дистанции. Об этом сообщает АТОР.



pexels.com


При определенных условиях отели организуют для семейных туристов отдельные зоны на берегу или у бассейна. Сотрудники отелей также будут обязаны ежедневно проходить медицинский осмотр, а также работать в маске и перчатках.


Как ранее писал «Eva-Travel.ru», иностранные туристы не смогут отдохнуть в Испании летом 2020 года в связи с пандемией коронавируса. По оценке экспертов, иностранцы смогут вернуться на испанские пляжи не раньше лета 2021 года.



Все самое интересное из жизни Меган Маркл - читайте у нас в Instagram!


Автор

Турецкие отели откажутся от системы питания "шведский стол" из-за ситуации с коронавирусом. Вместо этого туристам предложат комплексное меню или сервис "а ля карт". В ресторанах отелей, которые получили "сертификаты здоровья" и откроются в мае, уменьшат количество столиков для обеспечения социальной дистанции. Об этом сообщает АТОР. pexels.com При определенных условиях отели организуют для семейных туристов отдельные зоны на берегу или у бассейна. Сотрудники отелей также будут обязаны ежедневно проходить медицинский осмотр, а также работать в маске и перчатках. Как ранее писал «Eva-Travel.ru», иностранные туристы не смогут отдохнуть в Испании летом 2020 года в связи с пандемией коронавируса. По оценке экспертов, иностранцы смогут вернуться на испанские пляжи не раньше лета 2021 года. Все самое интересное из жизни Меган Маркл - читайте у нас в Instagram! Автор Мария Дидык


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика