Когда стартует туристический сезон в Турции: министр сделал важное заявление - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Когда стартует туристический сезон в Турции: министр сделал важное заявление - «ТУРЦИЯ»

Когда стартует туристический сезон в Турции: министр сделал важное заявление - «ТУРЦИЯ»

1-05-2020, 16:10   Otis   Нашли ошибку?   


Туристический сезон на популярнейших в мире курортах Турции может быть открыт уже в конце мая 2020 года.


С таким заявлением выступил министр культуры и туризма страны Мехмет Нури Эрсой в эфире телеканала NTV, пишет РИА Новости.


По его мнению, в начале мая в Турции может произойти перелом в распространении коронавируса.




Когда стартует туристический сезон в Турции: министр сделал важное заявление - «ТУРЦИЯ»


Отдых в Турции


Всесвіт-Тур



"Мы прогнозируем, что к концу апреля – началу мая наступит перелом в пандемии. Думаю, что к концу мая нормализация будет возможна, и тогда во внутреннем туризме начнется движение", – сказал Эрсой.


Также он указал, что после окончания пандемии первыми в Турцию приедут туристы из азиатских стран. И только потом в страну вернутся потоки туристов из Европы.


Как ранее писал «Eva-Travel.ru», в сети появились свежие фотографии популярных курортов Турции, сделанные в разгар эпидемии коронавируса.



Самые красивые фотографии звезд, моделей и актрис - в нашем Instagram.


Автор

Туристический сезон на популярнейших в мире курортах Турции может быть открыт уже в конце мая 2020 года. С таким заявлением выступил министр культуры и туризма страны Мехмет Нури Эрсой в эфире телеканала NTV, пишет РИА Новости. По его мнению, в начале мая в Турции может произойти перелом в распространении коронавируса. Отдых в Турции Всесвіт-Тур "Мы прогнозируем, что к концу апреля – началу мая наступит перелом в пандемии. Думаю, что к концу мая нормализация будет возможна, и тогда во внутреннем туризме начнется движение", – сказал Эрсой. Также он указал, что после окончания пандемии первыми в Турцию приедут туристы из азиатских стран. И только потом в страну вернутся потоки туристов из Европы. Как ранее писал «Eva-Travel.ru», в сети появились свежие фотографии популярных курортов Турции, сделанные в разгар эпидемии коронавируса. Самые красивые фотографии звезд, моделей и актрис - в нашем Instagram. Автор Ева Романова


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика