Турция готова принимать украинцев без самоизоляции: названа дата - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Турция готова принимать украинцев без самоизоляции: названа дата - «ТУРЦИЯ»

Турция готова принимать украинцев без самоизоляции: названа дата - «ТУРЦИЯ»

19-06-2020, 04:00   Вадим   Нашли ошибку?   


Турция готова с 1 июля принимать украинских туристов без прохождения самоизоляции и тестирования на COVID-19.


ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ


Об этом заявил турецкий посол в Украине Ягмур Ахмет Гюльдере во время встречи с украинским министром инфраструктуры Владиславом Криклием 18 июня в Киеве, сообщается на сайте ведомства. Дипломат уточнил, что все это будет происходить при условии соблюдения норм безопасности авиаперевозчиками.


"Чрезвычайный и полномочный посол Ягмур Ахмет Гюльдере отметил, что турецкая сторона готова принимать украинских туристов, начиная с 1 июля этого года, без прохождения самоизоляции и тестирования с соблюдением норм безопасности авиаперевозчиками", – сказано в сообщении.


Криклий отметил, что ряд авиакомпаний уже заявили о готовности запустить регулярные пассажирские рейсы в Турцию с начала июля.


В частности, речь идет о Azur Air Ukraine, SkyUp, Turkish Airlines, Pegasus Airlines та Windrose.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», авиакомпания-лоукостер Wizz Air с 17 июня возобновила работу своей базы в аэропорту "Киев" ("Жуляны") и перелеты из Украины в Венгрию, Германию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию.


Напомним, что с 15 июня Украина возобновила международное авиасообщение.



Что там нового у Меган Маркл и принца Гарри - читай у нас в Instagram.



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

Турция готова с 1 июля принимать украинских туристов без прохождения самоизоляции и тестирования на COVID-19. ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ Об этом заявил турецкий посол в Украине Ягмур Ахмет Гюльдере во время встречи с украинским министром инфраструктуры Владиславом Криклием 18 июня в Киеве, сообщается на сайте ведомства. Дипломат уточнил, что все это будет происходить при условии соблюдения норм безопасности авиаперевозчиками. "Чрезвычайный и полномочный посол Ягмур Ахмет Гюльдере отметил, что турецкая сторона готова принимать украинских туристов, начиная с 1 июля этого года, без прохождения самоизоляции и тестирования с соблюдением норм безопасности авиаперевозчиками", – сказано в сообщении. Криклий отметил, что ряд авиакомпаний уже заявили о готовности запустить регулярные пассажирские рейсы в Турцию с начала июля. В частности, речь идет о Azur Air Ukraine, SkyUp, Turkish Airlines, Pegasus Airlines та Windrose. Как сообщал «Eva-Travel.ru», авиакомпания-лоукостер Wizz Air с 17 июня возобновила работу своей базы в аэропорту "Киев" ("Жуляны") и перелеты из Украины в Венгрию, Германию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию. Напомним, что с 15 июня Украина возобновила международное авиасообщение. Что там нового у Меган Маркл и принца Гарри - читай у нас в Instagram. Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Юрий Сергиенко


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика