В Турции перевернулся автобус с украинскими туристами: есть погибший, много пострадавших. Фото - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » В Турции перевернулся автобус с украинскими туристами: есть погибший, много пострадавших. Фото - «ТУРЦИЯ»

В Турции перевернулся автобус с украинскими туристами: есть погибший, много пострадавших. Фото - «ТУРЦИЯ»

28-09-2021, 10:48   Gerald   Нашли ошибку?   


В понедельник, 13 сентября, в провинции Мугла в Турции произошло ДТП с автобусом, в котором находились туристы из Украины. Он столкнулся со студенческим автобусом, который ехал в противоположном направлении.

DHA (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Авария произошла около 07:30 утра на 13 километре трассы Мугла-Денизли. По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что у водителя случился сердечный приступ. Отмечается, что в автобусе находился 41 украинский турист из Бодрума.

РБК Украина". Николенко подтвердил, что водитель мог не справиться с управлением из-за сердечного приступа, он умер на месте аварии. По его словам, консульство Украины в Анталии общается с турецкими правоохранителями, чтобы выяснить обстоятельства ДТП. Покрыть расходы на лечение пострадавших должна страховая компания.«Eva-Travel.ru» ранее, в Киеве в ночь с 24 на 25 августа на улице Елены Телиги перевернулся пассажирский автобус сообщением Кишинев – Москва. В результате аварии пострадали восемь человек.

В понедельник, 13 сентября, в провинции Мугла в Турции произошло ДТП с автобусом, в котором находились туристы из Украины. Он столкнулся со студенческим автобусом, который ехал в противоположном направлении.DHA (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).Авария произошла около 07:30 утра на 13 километре трассы Мугла-Денизли. По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что у водителя случился сердечный приступ. Отмечается, что в автобусе находился 41 украинский турист из Бодрума.РБК Украина". Николенко подтвердил, что водитель мог не справиться с управлением из-за сердечного приступа, он умер на месте аварии. По его словам, консульство Украины в Анталии общается с турецкими правоохранителями, чтобы выяснить обстоятельства ДТП. Покрыть расходы на лечение пострадавших должна страховая компания.«Eva-Travel.ru» ранее, в Киеве в ночь с 24 на 25 августа на улице Елены Телиги перевернулся пассажирский автобус сообщением Кишинев – Москва. В результате аварии пострадали восемь человек.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика