Эрдоган и Путин обсудили ситуацию в Украине: хозяин Кремля пожаловался на применение Bayraktar - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Эрдоган и Путин обсудили ситуацию в Украине: хозяин Кремля пожаловался на применение Bayraktar - «ТУРЦИЯ»

Эрдоган и Путин обсудили ситуацию в Украине: хозяин Кремля пожаловался на применение Bayraktar - «ТУРЦИЯ»

10-12-2021, 08:26   Youmans   Нашли ошибку?   


Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин провели 3 декабря телефонные переговоры. Среди прочих вопросов они затронули тему Украины.

опубликовали на сайте Кремля.

Так, Путин заявил о якобы "деструктивной линии Киева, направленной на срыв Минских соглашений".

"Об этом свидетельствует провокационная активность вооруженных сил Украины в зоне конфликта, включая применение ударных беспилотных аппаратов Bayraktar. Подчеркнута необходимость того, чтобы Киев отказался от любых попыток силового воздействия на Донбасс", – сказано в заявлении российского президента.

применили в бою беспилотник Bayraktar. Он уничтожил тогда две российские гаубицы, из которых оккупанты обстреливали позиции ВСУ.

Касательно Минских договоренностей, то 2 декабря госсекретарь США Энтони Блинкен однозначно заявил, что их нарушает именно Россия, а не Украина.

С турецкой стороны детали разговора касательно Украины не озвучили. Как передает "Анадолу", стороны обменялись мнениями по ситуации в Сирии, Ливии и Украине.

они договорились 26 ноября.

Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее Эрдоган выступил с заявлением о готовности стать посредником между Украиной и Россией в вопросе мирного урегулирования. Однако в МИД России сказали, что об этом "не может быть и речи".


Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин провели 3 декабря телефонные переговоры. Среди прочих вопросов они затронули тему Украины.опубликовали на сайте Кремля.Так, Путин заявил о якобы "деструктивной линии Киева, направленной на срыв Минских соглашений". "Об этом свидетельствует провокационная активность вооруженных сил Украины в зоне конфликта, включая применение ударных беспилотных аппаратов Bayraktar. Подчеркнута необходимость того, чтобы Киев отказался от любых попыток силового воздействия на Донбасс", – сказано в заявлении российского президента.применили в бою беспилотник Bayraktar. Он уничтожил тогда две российские гаубицы, из которых оккупанты обстреливали позиции ВСУ.Касательно Минских договоренностей, то 2 декабря госсекретарь США Энтони Блинкен однозначно заявил, что их нарушает именно Россия, а не Украина. С турецкой стороны детали разговора касательно Украины не озвучили. Как передает "Анадолу", стороны обменялись мнениями по ситуации в Сирии, Ливии и Украине. они договорились 26 ноября.Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее Эрдоган выступил с заявлением о готовности стать посредником между Украиной и Россией в вопросе мирного урегулирования. Однако в МИД России сказали, что об этом "не может быть и речи".


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика