В Турции продают пахлаву на блюде из золота почти за 5 млн грн. Фото - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » В Турции продают пахлаву на блюде из золота почти за 5 млн грн. Фото - «ТУРЦИЯ»

В Турции продают пахлаву на блюде из золота почти за 5 млн грн. Фото - «ТУРЦИЯ»

29-12-2021, 08:26   Raleigh   Нашли ошибку?   


В турецком городе Кахраманмараш продают блюдо "соловьиные гнезда" и пахлаву на золотых подносах за 3 млн лир (5,7 млн грн). Два подноса из 24-каратного золота были изготовлены в ювелирной мастерской, которая занимает важное место в Турции в сфере управления золотом и ювелирного дизайна.

Т24.

"Мы готовим качественную выпечку и десерты. Каждый день мы делаем ограниченное количество сладостей, а на следующий день делаем новые. У нас на золотом блюде пахлава и "соловьиный десерт". Наш десерт Bülbülyuvası, включая его тару, стоит около 500 тысяч лир. Всего золота – 600 грамм. На обычном подносе пахлава стоит около 2,5 млн лир", – сказал менеджер предприятия Джафер Налчачи.

опустилась с почти 2 тыс грн/кг до 120 грн/кг.продают черешню по 1 499 грн/кг. Такую цену заметили в одном из супермаркетов.

В турецком городе Кахраманмараш продают блюдо "соловьиные гнезда" и пахлаву на золотых подносах за 3 млн лир (5,7 млн грн). Два подноса из 24-каратного золота были изготовлены в ювелирной мастерской, которая занимает важное место в Турции в сфере управления золотом и ювелирного дизайна.Т24. "Мы готовим качественную выпечку и десерты. Каждый день мы делаем ограниченное количество сладостей, а на следующий день делаем новые. У нас на золотом блюде пахлава и "соловьиный десерт". Наш десерт Bülbülyuvası, включая его тару, стоит около 500 тысяч лир. Всего золота – 600 грамм. На обычном подносе пахлава стоит около 2,5 млн лир", – сказал менеджер предприятия Джафер Налчачи.опустилась с почти 2 тыс грн/кг до 120 грн/кг.продают черешню по 1 499 грн/кг. Такую цену заметили в одном из супермаркетов.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика