После отравления впал в кому: в Турции скончался молодой украинский моряк. Фото - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » После отравления впал в кому: в Турции скончался молодой украинский моряк. Фото - «ТУРЦИЯ»

После отравления впал в кому: в Турции скончался молодой украинский моряк. Фото - «ТУРЦИЯ»

29-12-2021, 08:26   Ярослав   Нашли ошибку?   


В Турции скончался 26-летний украинский моряк Максим Стовба. Молодой человек отравился после того, как якобы употреблял водку и запивал ее дезинфицирующим средством. Моряк впал впал в кому.

Milliyet, инцидент произошел еще 28 ноября на грузовом судне у берегов Самсуна. Моряк был доставлен в местную больницу. Несмотря на все попытки врачей реанимационного отделения, спасти мужчину не удалось.

Стовба работал на иностранном грузовом судне, которое доставляло в Турцию пшеницу.

доставили тело украинского моряка, умершего на этом судне, когда оно еще находилось в Одессе. Разлагаюшийся труп три дня и три ночи держали в обычной каюте в сидячем положении. Причину смерти предстоит выяснить экспертам.

"Люди возмущены, некоторые подавлены... кроме морального вопроса, есть вопросы эпидбезопасности. Ведь причины смерти мужчины пока неизвестны. Тело не поместили в холодильное оборудование, оно в обычной каюте. На судне ужасный запах", – рассказал морской юрист о ситуации на балкере.

«Eva-Travel.ru»:
  • ранее в Одессе ученица старших классов одного из учебных заведений отравилась, выпив Колу, к которой был подмешан антисептик. 14-летнюю школьницу госпитализировали;

  • в ноябре на Житомирщине госпитализировали школьников, отравившихся бытовой химией. Как выяснилось, одноклассник "угостил" их средством для чистки труб.


В Турции скончался 26-летний украинский моряк Максим Стовба. Молодой человек отравился после того, как якобы употреблял водку и запивал ее дезинфицирующим средством. Моряк впал впал в кому. Milliyet, инцидент произошел еще 28 ноября на грузовом судне у берегов Самсуна. Моряк был доставлен в местную больницу. Несмотря на все попытки врачей реанимационного отделения, спасти мужчину не удалось.Стовба работал на иностранном грузовом судне, которое доставляло в Турцию пшеницу. доставили тело украинского моряка, умершего на этом судне, когда оно еще находилось в Одессе. Разлагаюшийся труп три дня и три ночи держали в обычной каюте в сидячем положении. Причину смерти предстоит выяснить экспертам."Люди возмущены, некоторые подавлены. кроме морального вопроса, есть вопросы эпидбезопасности. Ведь причины смерти мужчины пока неизвестны. Тело не поместили в холодильное оборудование, оно в обычной каюте. На судне ужасный запах", – рассказал морской юрист о ситуации на балкере.«Eva-Travel.ru»: ранее в Одессе ученица старших классов одного из учебных заведений отравилась, выпив Колу, к которой был подмешан антисептик. 14-летнюю школьницу госпитализировали; в ноябре на Житомирщине госпитализировали школьников, отравившихся бытовой химией. Как выяснилось, одноклассник "угостил" их средством для чистки труб.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика