Мощный смерч на курорте в Турции напугал туристов: момент сняли на видео - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Мощный смерч на курорте в Турции напугал туристов: момент сняли на видео - «ТУРЦИЯ»

Мощный смерч на курорте в Турции напугал туристов: момент сняли на видео - «ТУРЦИЯ»

13-11-2018, 06:00   Dickinson   Нашли ошибку?   


В турецкой провинции Анталия, у побережья города Газипаша, образовались два 30-метровых смерча.


Большинство туристов в панике бежали с пляжа, однако некоторые пытались сделать селфи и снять видео, передает CNN Turk.


В результате сильного ветра травмы получил 31-летний мужчина, отдыхавший в автоприцепе неподалеку от пляжа, его пришлось доставить в ближайшую больницу.



Также пострадали кафе, расположенные рядом с пляжем.










Смерч — довольно редкое явление в этой части Средиземного моря. В последний раз у южных берегов Турции его наблюдали несколько лет назад.


В 2015 году в Измире был зафиксирован двойной смерч, а в этом году в Анталии несколько дней продолжалось штормовое предупреждение, в результате значительных порывов ветра были разрушены пляжные временные здания.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в Крыму зафиксировали необычное для этого региона природное явление — смерч. Вихрь воздуха с песком простирался от земли на несколько десятков метров в высоту.


В турецкой провинции Анталия, у побережья города Газипаша, образовались два 30-метровых смерча. Большинство туристов в панике бежали с пляжа, однако некоторые пытались сделать селфи и снять видео, передает CNN Turk. В результате сильного ветра травмы получил 31-летний мужчина, отдыхавший в автоприцепе неподалеку от пляжа, его пришлось доставить в ближайшую больницу. Также пострадали кафе, расположенные рядом с пляжем. Смерч — довольно редкое явление в этой части Средиземного моря. В последний раз у южных берегов Турции его наблюдали несколько лет назад. В 2015 году в Измире был зафиксирован двойной смерч, а в этом году в Анталии несколько дней продолжалось штормовое предупреждение, в результате значительных порывов ветра были разрушены пляжные временные здания. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в Крыму зафиксировали необычное для этого региона природное явление — смерч. Вихрь воздуха с песком простирался от земли на несколько десятков метров в высоту.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика