В Болгарии ожидают спада турпотока из России и Германии - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Болгарии ожидают спада турпотока из России и Германии - «Новости»

В Болгарии ожидают спада турпотока из России и Германии - «Новости»

23-03-2019, 06:00   Валерия   Нашли ошибку?   



В Болгарии ожидают спада турпотока из России и Германии

О серьезном сокращении количества ранних бронирований Болгарии туристами из Германии и России сообщили туроператоры. Такие данные озвучила министр туризма Болгарии Николина Ангелкова на встрече в Бургасе с представителями туристического бизнеса. При этом в Германии это объясняют банкротством «дешевого» перевозчика, по России причины неясны.


«На сегодняшний день ясно, что есть спад количества ранних бронирований туристами из России и вследствие банкротства «Эйр Германия» наблюдается небольшой спад количества бронирований туристами из Германии», - заявила г-жа Ангелкова. Также уход перевозчика повлиял на польские программы. Что касается России, здесь причина не названа.


При этом есть и новые рынки. Так, в этом сезоне ожидается старт полетных программ между Бургасом и девятью английскими городами. Кроме того, по словам министра туризма Болгарии, ведутся активные переговоры с крупными туроператорами – и есть надежда, что бронирования Last minute покажут лучший результат.


В Болгарии ожидают спада турпотока из России и Германии О серьезном сокращении количества ранних бронирований Болгарии туристами из Германии и России сообщили туроператоры. Такие данные озвучила министр туризма Болгарии Николина Ангелкова на встрече в Бургасе с представителями туристического бизнеса. При этом в Германии это объясняют банкротством «дешевого» перевозчика, по России причины неясны. «На сегодняшний день ясно, что есть спад количества ранних бронирований туристами из России и вследствие банкротства «Эйр Германия» наблюдается небольшой спад количества бронирований туристами из Германии», - заявила г-жа Ангелкова. Также уход перевозчика повлиял на польские программы. Что касается России, здесь причина не названа. При этом есть и новые рынки. Так, в этом сезоне ожидается старт полетных программ между Бургасом и девятью английскими городами. Кроме того, по словам министра туризма Болгарии, ведутся активные переговоры с крупными туроператорами – и есть надежда, что бронирования Last minute покажут лучший результат.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика