Еще одну страну Европы охватили лесные пожары: огонь добрался к жилым домам. Фото - «ЧЕРНОГОРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЧЕРНОГОРИЯ » Еще одну страну Европы охватили лесные пожары: огонь добрался к жилым домам. Фото - «ЧЕРНОГОРИЯ»

Еще одну страну Европы охватили лесные пожары: огонь добрался к жилым домам. Фото - «ЧЕРНОГОРИЯ»

28-09-2021, 10:31   Клариса   Нашли ошибку?   


Столицу Черногории Подгорицу охватили лесные пожары. Огонь подобрался к жилым домам.

Иван Вукович на своей странице в Twitter (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Пока наши коллеги день и ночь следили за Горицей и Любовичем, кто-то использовал возможность и устроил пожар на Мало-Брдо. Служба защиты выехала на место. Надеюсь на эффективную реакцию полиции", – отметил глава города.

данным Национального черногорского телевидения, огонь распространился на возвышенности Мало-Брдо и уже подошел к жилым домам в Подгорице.
продолжают бушевать масштабные лесные пожары, к которым привели аномально высокие температуры воздуха – столбик термометра несколько дней подряд показывал +40 и выше. Сгорели гектары леса, пострадали сотни зданий, а многие люди остались без жилья.

В Турции первое возгорание произошло неделю назад, 28 июля, и за это время огонь сжег землю и изменил пейзажи. Самые большие зоны огня, которые усугубляет ветер, наблюдаются в районах Манавгата и Гюндогмуша в Анталии и в районах Мармариса и Миласа в Мугле.

«Eva-Travel.ru», в городе Аланья (Турция) в районе Оба туристы заметили странные осадки, которые плавают в море. Это связано с масштабными пожарами, которые происходят сейчас в курортной стране.

Столицу Черногории Подгорицу охватили лесные пожары. Огонь подобрался к жилым домам. Иван Вукович на своей странице в Twitter (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). "Пока наши коллеги день и ночь следили за Горицей и Любовичем, кто-то использовал возможность и устроил пожар на Мало-Брдо. Служба защиты выехала на место. Надеюсь на эффективную реакцию полиции", – отметил глава города. данным Национального черногорского телевидения, огонь распространился на возвышенности Мало-Брдо и уже подошел к жилым домам в Подгорице. продолжают бушевать масштабные лесные пожары, к которым привели аномально высокие температуры воздуха – столбик термометра несколько дней подряд показывал 40 и выше. Сгорели гектары леса, пострадали сотни зданий, а многие люди остались без жилья.В Турции первое возгорание произошло неделю назад, 28 июля, и за это время огонь сжег землю и изменил пейзажи. Самые большие зоны огня, которые усугубляет ветер, наблюдаются в районах Манавгата и Гюндогмуша в Анталии и в районах Мармариса и Миласа в Мугле.«Eva-Travel.ru», в городе Аланья (Турция) в районе Оба туристы заметили странные осадки, которые плавают в море. Это связано с масштабными пожарами, которые происходят сейчас в курортной стране.


Теги:    ЧЕРНОГОРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика