Туры в Египет и Турцию не выгодно покупать заранее: разрушен миф о "дешевых" путевках - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Туры в Египет и Турцию не выгодно покупать заранее: разрушен миф о "дешевых" путевках - «ЕГИПЕТ»

Туры в Египет и Турцию не выгодно покупать заранее: разрушен миф о "дешевых" путевках - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Carter   Нашли ошибку?   


Украинцам после пандемии покупать туры в Египет и Турцию выгоднее не заранее, а в разгар сезона. Из-за пандемии рынок туристических услуг кардинально изменился, а экономные варианты могут появиться в любой момент.

«Eva-Travel.ru» заявил президент Украинской ассоциации туристических агентств Антон Рудич. По его словам, на цену тура сейчас влияют много разных внешних факторов, в частности карантинные ограничения в стране, закрытие и открытие границ. Информация о том, что тур на лето выгоднее купить зимой, уже не соответствует действительности.

"До пандемии было выгодно покупать тур заранее. Но в последние время не многие это делают. Ведь тур, купленный сейчас, может обойтись вам дешевле, чем если бы вы купили его зимой. На цену туров влияет ситуация, когда третье страны открывают или закрывают свои границы. Что касается Турции и Египта, когда туда начинают лететь русские, это тоже меняет стоимость отдыха. Потому, прежде всего, нужно найти своего турагента, который в курсе всех правил и предложений, и консультироваться с ним".

«Eva-Travel.ru» писал о том, что самыми популярными странами для поездок среди граждан нашей страны является Польша (1,9 млн человек за первое полугодие 2021-го года), Турция (774,5 тыс.) и Египет (705 тыс.). При этом количество поездок в Турцию по сравнению с прошлым годом выросло в шесть раз, а в Египет – вдвое.

Украинцам после пандемии покупать туры в Египет и Турцию выгоднее не заранее, а в разгар сезона. Из-за пандемии рынок туристических услуг кардинально изменился, а экономные варианты могут появиться в любой момент. «Eva-Travel.ru» заявил президент Украинской ассоциации туристических агентств Антон Рудич. По его словам, на цену тура сейчас влияют много разных внешних факторов, в частности карантинные ограничения в стране, закрытие и открытие границ. Информация о том, что тур на лето выгоднее купить зимой, уже не соответствует действительности. "До пандемии было выгодно покупать тур заранее. Но в последние время не многие это делают. Ведь тур, купленный сейчас, может обойтись вам дешевле, чем если бы вы купили его зимой. На цену туров влияет ситуация, когда третье страны открывают или закрывают свои границы. Что касается Турции и Египта, когда туда начинают лететь русские, это тоже меняет стоимость отдыха. Потому, прежде всего, нужно найти своего турагента, который в курсе всех правил и предложений, и консультироваться с ним". «Eva-Travel.ru» писал о том, что самыми популярными странами для поездок среди граждан нашей страны является Польша (1,9 млн человек за первое полугодие 2021-го года), Турция (774,5 тыс.) и Египет (705 тыс.). При этом количество поездок в Турцию по сравнению с прошлым годом выросло в шесть раз, а в Египет – вдвое.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика