В Болгарии произошла авария на газопроводе, подача газа в Сербию и Венгрию прекращена - «БОЛГАРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Болгарии произошла авария на газопроводе, подача газа в Сербию и Венгрию прекращена - «БОЛГАРИЯ»

В Болгарии произошла авария на газопроводе, подача газа в Сербию и Венгрию прекращена - «БОЛГАРИЯ»

24-11-2021, 08:26   Анисим   Нашли ошибку?   


На трубопроводе болгарской газовой сети Bulgartransgaz произошла авария. Из-за нее пришлось приостановить транспортировку газа в Румынию, Сербию и Венгрию.

на сайте компании.

Разорвалась часть старого газопровода. Транспортировка газа в Румынию была приостановлена автоматически, но затем частично возобновлена, однако поставок в Сербию и Венгрию пока нет.

«Eva-Travel.ru», в немецкой энергетической компании Uniper заявили, что с сертификацией российского газопровода "Северный поток-2" может произойти задержка на неопределенный срок. Поэтому этой зимой он не сможет помочь в восполнении запасов газа для ЕС.

На трубопроводе болгарской газовой сети Bulgartransgaz произошла авария. Из-за нее пришлось приостановить транспортировку газа в Румынию, Сербию и Венгрию.на сайте компании.Разорвалась часть старого газопровода. Транспортировка газа в Румынию была приостановлена автоматически, но затем частично возобновлена, однако поставок в Сербию и Венгрию пока нет. «Eva-Travel.ru», в немецкой энергетической компании Uniper заявили, что с сертификацией российского газопровода "Северный поток-2" может произойти задержка на неопределенный срок. Поэтому этой зимой он не сможет помочь в восполнении запасов газа для ЕС.


Теги:    БОЛГАРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика