Блогерша подсказала, как сделать идеальное фото на фоне пирамид в Египте - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Блогерша подсказала, как сделать идеальное фото на фоне пирамид в Египте - «ЕГИПЕТ»

Блогерша подсказала, как сделать идеальное фото на фоне пирамид в Египте - «ЕГИПЕТ»

20-12-2021, 08:26   Эрнест   Нашли ошибку?   


Теперь насладиться видами Египта и сделать идеальные кадры на фоне Великих пирамид Гизы для туристов стало намного проще. Оказывается, самые лучшие снимки получаются у любителей фастфуда.

Кимми Коннер. Девушка убеждена, что все зависит от смотровой площадки, и опубликовала подтверждающее это видео (чтобы посмотреть, доскролльте до конца).
Блогерша подсказала, как сделать идеальное фото на фоне пирамид в Египте - «ЕГИПЕТ»

Блогерша рекомендует сходить за острым цыпленком в ресторан быстрого питания KFC. По словам Кимми, здесь можно не только перекусить, но и увидеть Великие пирамиды Гизы с лучшего их ракурса. И, конечно, сделать незабываемые фотографии.

«Eva-Travel.ru», ранее фотограф из Чикаго Бонни Родригес Кшивицки назвала лучшие позы для получения удачных фотографий.

Теперь насладиться видами Египта и сделать идеальные кадры на фоне Великих пирамид Гизы для туристов стало намного проще. Оказывается, самые лучшие снимки получаются у любителей фастфуда.Кимми Коннер. Девушка убеждена, что все зависит от смотровой площадки, и опубликовала подтверждающее это видео (чтобы посмотреть, доскролльте до конца). Блогерша рекомендует сходить за острым цыпленком в ресторан быстрого питания KFC. По словам Кимми, здесь можно не только перекусить, но и увидеть Великие пирамиды Гизы с лучшего их ракурса. И, конечно, сделать незабываемые фотографии.«Eva-Travel.ru», ранее фотограф из Чикаго Бонни Родригес Кшивицки назвала лучшие позы для получения удачных фотографий.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика