Турист покончил с собой в самолете, который летел из Египта: выяснились детали ЧП - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Турист покончил с собой в самолете, который летел из Египта: выяснились детали ЧП - «ЕГИПЕТ»

Турист покончил с собой в самолете, который летел из Египта: выяснились детали ЧП - «ЕГИПЕТ»

22-12-2021, 08:26   Геннадий   Нашли ошибку?   


Житель Самары (Россия) покончил с собой на борту самолета авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines), летевшего из Египта. 48-летний мужчина повесился в туалете на ремне от сумки.

SHOT.

Известно, что погибшего звали Александр, он был автомехаником. На указанном рейсе возвращался домой из отдыха в Шарм-эль-Шейхе.

"Все вроде бы было хорошо. Писал жене, что любит. Один раз, правда, отравился египетской едой. И вот настало время возвращаться в Самару… Когда борт начал набирать высоту, мужчина заперся в туалете. Стюардессы заметили пропажу пассажира примерно через 15 минут", – говорится в сообщении.

добавляют, что у него действительно были проблемы с психикой после того, как попал в страшную аварию в Таиланде три года назад.«Eva-Travel.ru», в самолете рейсом Стамбул – Гамбург скончался 51-летний мужчина, болевший коронавирусом. Его смерть заметили только после посадки в аэропорту, когда из самолета вышли все пассажиры.

Житель Самары (Россия) покончил с собой на борту самолета авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines), летевшего из Египта. 48-летний мужчина повесился в туалете на ремне от сумки.SHOT.Известно, что погибшего звали Александр, он был автомехаником. На указанном рейсе возвращался домой из отдыха в Шарм-эль-Шейхе. "Все вроде бы было хорошо. Писал жене, что любит. Один раз, правда, отравился египетской едой. И вот настало время возвращаться в Самару… Когда борт начал набирать высоту, мужчина заперся в туалете. Стюардессы заметили пропажу пассажира примерно через 15 минут", – говорится в сообщении.добавляют, что у него действительно были проблемы с психикой после того, как попал в страшную аварию в Таиланде три года назад.«Eva-Travel.ru», в самолете рейсом Стамбул – Гамбург скончался 51-летний мужчина, болевший коронавирусом. Его смерть заметили только после посадки в аэропорту, когда из самолета вышли все пассажиры.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика