Известная авиакомпания приостановила полеты в Украину из-за военного положения - «БОЛГАРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Известная авиакомпания приостановила полеты в Украину из-за военного положения - «БОЛГАРИЯ»

Известная авиакомпания приостановила полеты в Украину из-за военного положения - «БОЛГАРИЯ»

5-12-2018, 09:00   Амвросий   Нашли ошибку?   


Европейская авиакомпания Bulgaria Air приостановила полеты в Украину в связи с военным положением в стране.


Прямые рейсы из Одессы в Софию отменены до 16 декабря включительно. В том, будут ли возобновлены полеты из Украины в Болгарию, представители авиакомпании не уверенны, пишет официальный сайт Bulgaria Air.


В Bulgaria Air подчеркивают, что решение о возобновлении регулярных рейсов будет приниматься в зависимости от нормализации ситуации в Украине.




Известная авиакомпания приостановила полеты в Украину из-за военного положения - «БОЛГАРИЯ»

Bulgaria Air

Факты


Отметим: ранее авиаэксперт, экс-глава Государственной авиационной службы Украины Денис Антонюк заявил, что введение военного положения в Украине не повлияет на работу гражданской авиации.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», из-за последствий непогоды ранее в Киеве были отменены и задержаны более 15 международных рейсов.

Читайте все новости по теме "Авиаперелеты" на «Eva-Travel.ru».


Европейская авиакомпания Bulgaria Air приостановила полеты в Украину в связи с военным положением в стране. Прямые рейсы из Одессы в Софию отменены до 16 декабря включительно. В том, будут ли возобновлены полеты из Украины в Болгарию, представители авиакомпании не уверенны, пишет официальный сайт Bulgaria Air. В Bulgaria Air подчеркивают, что решение о возобновлении регулярных рейсов будет приниматься в зависимости от нормализации ситуации в Украине. Bulgaria Air Факты Отметим: ранее авиаэксперт, экс-глава Государственной авиационной службы Украины Денис Антонюк заявил, что введение военного положения в Украине не повлияет на работу гражданской авиации. Как сообщал «Eva-Travel.ru», из-за последствий непогоды ранее в Киеве были отменены и задержаны более 15 международных рейсов. Читайте все новости по теме "Авиаперелеты" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    БОЛГАРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика