В Египте взорвалась бомба возле автобуса с туристами: первые фото - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Египте взорвалась бомба возле автобуса с туристами: первые фото - «ЕГИПЕТ»

В Египте взорвалась бомба возле автобуса с туристами: первые фото - «ЕГИПЕТ»

20-05-2019, 21:00   Ramacey   Нашли ошибку?   


В воскресенье, 19 мая, в Египте взорвалась бомба во время проезда туристического автобуса около национального музея в Гизе в Каире.


Как сообщает SKY NEWS со ссылкой на источники в сфере безопасности, 17 человек, в том числе 10 египтян и 7 южноафриканцев (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).


"Взрыв был нацелен на туристический автобус в Большом египетском музее, рядом с пирамидами в Гизе. Свидетели сообщили, что взрывное устройство взорвалось при прохождении туристического автобуса возле нового египетского музея в Гизе", – уточнили в ведомстве.


Автобус перевозил 25 туристов. Среди пострадавших есть несовершеннолетние.


По словам очевидца Мохамеда эль-Мандуха, он услышал "очень громкий взрыв", когда сидел в пробке возле места происшествия. Это произошло на Мариотия-роуд в районе пирамид, одной из самых известных улиц в Большом Каире. Ни одна организация не взяла на себя ответственность за нападение.




Информации о погибших на данный момент нет. Причины взрыва устанавливают правоохранители. Уточняется, что новый египетский музей планируется открыть в 2020 году. Он расположен вокруг пирамид.






Пирамиды Гизы



Википедия


В Египте взорвалась бомба возле автобуса с туристами: первые фото - «ЕГИПЕТ»



Twitter@ferozwala






Twitter@ferozwala



Twitter@ferozwala



Twitter@ferozwala



SKY NEWS



SKY NEWS




Как сообщал «Eva-Travel.ru», в 2018 году возле Каира прогремел взрыв в туристическом автобусе, минимум четверо человек погибли, еще 11 получили ранения. Это также случилось в районе пирамид Гизы на дороге Мариутеи, одной из самых известных улиц Большого Каира

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!


В воскресенье, 19 мая, в Египте взорвалась бомба во время проезда туристического автобуса около национального музея в Гизе в Каире. Как сообщает SKY NEWS со ссылкой на источники в сфере безопасности, 17 человек, в том числе 10 египтян и 7 южноафриканцев (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы). "Взрыв был нацелен на туристический автобус в Большом египетском музее, рядом с пирамидами в Гизе. Свидетели сообщили, что взрывное устройство взорвалось при прохождении туристического автобуса возле нового египетского музея в Гизе", – уточнили в ведомстве. Автобус перевозил 25 туристов. Среди пострадавших есть несовершеннолетние. По словам очевидца Мохамеда эль-Мандуха, он услышал "очень громкий взрыв", когда сидел в пробке возле места происшествия. Это произошло на Мариотия-роуд в районе пирамид, одной из самых известных улиц в Большом Каире. Ни одна организация не взяла на себя ответственность за нападение. Информации о погибших на данный момент нет. Причины взрыва устанавливают правоохранители. Уточняется, что новый египетский музей планируется открыть в 2020 году. Он расположен вокруг пирамид. Пирамиды Гизы Википедия Twitter@ferozwala ?????? ???? ????? ??? ?????? ?????? ?????? ??????? https://t.co/2PebW3tlZ7


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика