Во Франции медика оштрафовали и отлучили от работы за фейковые сертификаты - «ФРАНЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ФРАНЦИЯ » Во Франции медика оштрафовали и отлучили от работы за фейковые сертификаты - «ФРАНЦИЯ»

Во Франции медика оштрафовали и отлучили от работы за фейковые сертификаты - «ФРАНЦИЯ»

31-12-2021, 08:26   Лиана   Нашли ошибку?   


Во Франции врача уличили в подделке сертификатов о вакцинации от COVID-19. Житель региона Овернь-Рона-Альпы получил штраф размером 40 тысяч евро и временный запрет работать в профессии.

Le Figaro со ссылкой на заявление прокуратуры, медик обвиняется в бесплатной фальсификации 35 сертификатов, которой он занимался вместе с сыном.

Отмечается, что мужчина уже достиг пенсионного возраста, но работал в местном доме престарелых. Когда стало известно о его незаконной деятельности, он признал, что благодаря доступу к системе помог обзавестись фальсифицированными сертификатами ряду людей, а также сделал их для себя и своего сына.

Германии противник прививок убил своих жену и детей, а затем застрелился сам из-за поддельного COVID-сертификата. Причиной преступления могло быть, что на работе у его жены узнали, что ее справка подделана.
Во Франции медика оштрафовали и отлучили от работы за фейковые сертификаты - «ФРАНЦИЯ»

Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.


Во Франции врача уличили в подделке сертификатов о вакцинации от COVID-19. Житель региона Овернь-Рона-Альпы получил штраф размером 40 тысяч евро и временный запрет работать в профессии.Le Figaro со ссылкой на заявление прокуратуры, медик обвиняется в бесплатной фальсификации 35 сертификатов, которой он занимался вместе с сыном.Отмечается, что мужчина уже достиг пенсионного возраста, но работал в местном доме престарелых. Когда стало известно о его незаконной деятельности, он признал, что благодаря доступу к системе помог обзавестись фальсифицированными сертификатами ряду людей, а также сделал их для себя и своего сына. Германии противник прививок убил своих жену и детей, а затем застрелился сам из-за поддельного COVID-сертификата. Причиной преступления могло быть, что на работе у его жены узнали, что ее справка подделана. Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.


Теги:    ФРАНЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика