Жительница Хорватии победила коронавирус в 99 лет, – СМИ - «ХОРВАТИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ХОРВАТИЯ » Жительница Хорватии победила коронавирус в 99 лет, – СМИ - «ХОРВАТИЯ»

Жительница Хорватии победила коронавирус в 99 лет, – СМИ - «ХОРВАТИЯ»

1-10-2021, 00:00   Давид   Нашли ошибку?   


В Хорватии 99-летняя женщина без осложнений перенесла COVID-19 и была выписана из больницы.

Vecernji List.

Маргарета Краньчец, которая живет в доме для престарелых в городе Карловац, была госпитализирована в конце октября после положительного теста на коронавирус.

Она провела в больнице три недели, несмотря на бессимптомное течение инфекции.

Из-за пожилого возраста женщина прикована к постели, но, в остальном, у нее относительно хорошее состояние здоровья, без серьезных заболеваний.

MedOboz сообщал, что препарат молнупиравир способен быстро блокировать передачу коронавируса в течение 24 часов.
Жительница Хорватии победила коронавирус в 99 лет, – СМИ - «ХОРВАТИЯ»

Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.


В Хорватии 99-летняя женщина без осложнений перенесла COVID-19 и была выписана из больницы.Vecernji List.Маргарета Краньчец, которая живет в доме для престарелых в городе Карловац, была госпитализирована в конце октября после положительного теста на коронавирус. Она провела в больнице три недели, несмотря на бессимптомное течение инфекции. Из-за пожилого возраста женщина прикована к постели, но, в остальном, у нее относительно хорошее состояние здоровья, без серьезных заболеваний.MedOboz сообщал, что препарат молнупиравир способен быстро блокировать передачу коронавируса в течение 24 часов. Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.


Теги:    ХОРВАТИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика