Возле популярного курорта в Греции случилось серьезное ЧП: фото с места - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Возле популярного курорта в Греции случилось серьезное ЧП: фото с места - «ГРЕЦИЯ»

Возле популярного курорта в Греции случилось серьезное ЧП: фото с места - «ГРЕЦИЯ»

15-09-2019, 03:00   Остап   Нашли ошибку?   


У курортного города Лутраки (Греция) в субботу, 14 сентября, произошел масштабный лесной пожар.


Об этом сообщил корреспондент «Eva-Travel.ru». Предварительно, возгорание в подножие горного хребта Герания случилось около 15:00, по состоянию на 17:00 потушить огонь не удалось.


В городе витает сильный запах гари, а также летает пепел. ЧП сопровождается шквальным ветром, что усложняет попытки ликвидировать пламя.



Возле популярного курорта в Греции случилось серьезное ЧП: фото с места - «ГРЕЦИЯ»


Фото с места ЧП


На месте работают правоохранители и спасатели. К тушению привлечен вертолет, который набирает воду с моря и выливает на склон горы.





Фото с места ЧП



Фото с места ЧП



Фото с места ЧП



Фото с места ЧП



Фото с места ЧП


Как писал «Eva-Travel.ru»:

  • В июле в результате сильного шторма, дождей и града в административном районе Халкидики в Греции погибли шесть отдыхающих, среди которых двое детей, еще около сотни пострадали. Жертвы были туристами из Чехии, Румынии и России.

  • В августе пожар охватил гору Гимметус в пригороде Афин, перебросившись туда с жилого сектора, который расположился на ее склонах. Пламя было видно даже в центре греческой столицы.


Как там дела у Насти с Потапом - читайте у нас в Instagram!


У курортного города Лутраки (Греция) в субботу, 14 сентября, произошел масштабный лесной пожар. Об этом сообщил корреспондент «Eva-Travel.ru». Предварительно, возгорание в подножие горного хребта Герания случилось около 15:00, по состоянию на 17:00 потушить огонь не удалось. В городе витает сильный запах гари, а также летает пепел. ЧП сопровождается шквальным ветром, что усложняет попытки ликвидировать пламя. Фото с места ЧП На месте работают правоохранители и спасатели. К тушению привлечен вертолет, который набирает воду с моря и выливает на склон горы. Фото с места ЧП Фото с места ЧП Фото с места ЧП Фото с места ЧП Фото с места ЧП Как писал «Eva-Travel.ru»: В июле в результате сильного шторма, дождей и града в административном районе Халкидики в Греции погибли шесть отдыхающих, среди которых двое детей, еще около сотни пострадали. Жертвы были туристами из Чехии, Румынии и России. В августе пожар охватил гору Гимметус в пригороде Афин, перебросившись туда с жилого сектора, который расположился на ее склонах. Пламя было видно даже в центре греческой столицы. Как там дела у Насти с Потапом - читайте у нас в Instagram!


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика