В Греции введут ограничения для невакцинированных от COVID-19 - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » В Греции введут ограничения для невакцинированных от COVID-19 - «ГРЕЦИЯ»

В Греции введут ограничения для невакцинированных от COVID-19 - «ГРЕЦИЯ»

28-09-2021, 10:37   Всеслава   Нашли ошибку?   


В Греции введут ограничения для невакцинированных от коронавируса. В частности, им запретят посещать бары и рестораны в помещении.

"Прото Тема" со ссылкой на заявление министра здравоохранения Греции Василиса Кикилиаса. Новые правила будут действовать с 13 сентября 2021 года по 31 марта 2022 года.

Все работники частного и государственного секторов, не имеющие свидетельства о вакцинации или о недавнем выздоровлении от COVID-19, должны будут проходить один экспресс-тест в неделю.

Два экспресс-теста в неделю будут необходимы для работников академических кругов, ресторанов, кафе, баров, сферы развлечений и туризма, а также для школьников и студентов.

«Eva-Travel.ru», Министерство здравоохранения Украины рассматривает введение привилегий для вакцинированных от коронавируса. В этом вопросе будут ориентироваться на страны Европы и США.

По словам главы Минздрава Виктора Ляшко, определенным сферам экономики разрешат работать даже в "красной" зоне эпидемиологической опасности.

В то же время он отметил, что собственное здоровье не стоит никаких денег, поэтому его надо беречь самостоятельно.

Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

В Греции введут ограничения для невакцинированных от коронавируса. В частности, им запретят посещать бары и рестораны в помещении."Прото Тема" со ссылкой на заявление министра здравоохранения Греции Василиса Кикилиаса. Новые правила будут действовать с 13 сентября 2021 года по 31 марта 2022 года.Все работники частного и государственного секторов, не имеющие свидетельства о вакцинации или о недавнем выздоровлении от COVID-19, должны будут проходить один экспресс-тест в неделю. Два экспресс-теста в неделю будут необходимы для работников академических кругов, ресторанов, кафе, баров, сферы развлечений и туризма, а также для школьников и студентов.«Eva-Travel.ru», Министерство здравоохранения Украины рассматривает введение привилегий для вакцинированных от коронавируса. В этом вопросе будут ориентироваться на страны Европы и США.По словам главы Минздрава Виктора Ляшко, определенным сферам экономики разрешат работать даже в "красной" зоне эпидемиологической опасности. В то же время он отметил, что собственное здоровье не стоит никаких денег, поэтому его надо беречь самостоятельно.Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика