В Греции невакцинированным запретят вход во все закрытые помещения даже с негативным ПЦР-тестом - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » В Греции невакцинированным запретят вход во все закрытые помещения даже с негативным ПЦР-тестом - «ГРЕЦИЯ»

В Греции невакцинированным запретят вход во все закрытые помещения даже с негативным ПЦР-тестом - «ГРЕЦИЯ»

3-01-2022, 08:26   Jerome   Нашли ошибку?   


Правительство Греции приняло решение ввести ряд новых ограничений для граждан, которые не получили прививку от коронавируса. Их не будут пускать в общественные места, которые расположены в закрытых помещениях.

alfavita.gr. Оно начнет действовать с понедельника, 22 ноября.

По его словам, запрет буде распространятся даже на тех граждан, которые покажут негативный ПЦР-тест на коронавирус. Такая мера, как он пояснил, была введена для того, чтобы мотивировать людей делать прививки от коронавируса.

«Eva-Travel.ru», канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что четвертая волна COVID-19 полностью накрыла страну. В связи с ухудшением ситуации она призвала региональных лидеров принять меры для введения более жестких карантинных ограничений.
В Греции невакцинированным запретят вход во все закрытые помещения даже с негативным ПЦР-тестом - «ГРЕЦИЯ»

Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.

Что нужно знать о вакцинации против COVID-19

Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

Правительство Греции приняло решение ввести ряд новых ограничений для граждан, которые не получили прививку от коронавируса. Их не будут пускать в общественные места, которые расположены в закрытых помещениях.alfavita.gr. Оно начнет действовать с понедельника, 22 ноября.По его словам, запрет буде распространятся даже на тех граждан, которые покажут негативный ПЦР-тест на коронавирус. Такая мера, как он пояснил, была введена для того, чтобы мотивировать людей делать прививки от коронавируса.«Eva-Travel.ru», канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что четвертая волна COVID-19 полностью накрыла страну. В связи с ухудшением ситуации она призвала региональных лидеров принять меры для введения более жестких карантинных ограничений. Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу. Что нужно знать о вакцинации против COVID-19 Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика