Испания сообщила, когда откроет границы для туристов - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Испания сообщила, когда откроет границы для туристов - «ИСПАНИЯ»

Испания сообщила, когда откроет границы для туристов - «ИСПАНИЯ»

15-06-2020, 08:29   Элеонора   Нашли ошибку?   


Испания начнет принимать иностранных туристов в конце июля.


Об этом сообщил премьер-министр королевства Педро Санчес во время пресс-конференции в Мадриде, передает "ABC Espana".


"Этим летом будет туристический сезон. Начиная с июля возобновится въезд иностранных туристов в Испанию на условиях безопасности. Иностранные туристы уже могут планировать свои каникулы в нашей стране", – сказал Санчес.



Фото: rus.postimees.ee


Также он добавил, что власти Испании сделают все для того, чтобы туристы не подвергались никакому риску во время отдыха в их стране.


"Испании необходим туризм, а для туризма необходима безопасность. Поэтому мы будем гарантировать, чтобы туристы не подвергались никакому риску, и чтобы они также не привозили риск в нашу страну", – подытожил Санчес.



Фото: espanarusa.com


Как ранее писал «Eva-Travel.ru», еврокомиссия опубликовала руководство по восстановлению туризма в Европе летом текущего года после пандемии коронавируса.



Самые красивые фотографии звезд, моделей и актрис - в нашем Instagram.



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

Испания начнет принимать иностранных туристов в конце июля. Об этом сообщил премьер-министр королевства Педро Санчес во время пресс-конференции в Мадриде, передает "ABC Espana". "Этим летом будет туристический сезон. Начиная с июля возобновится въезд иностранных туристов в Испанию на условиях безопасности. Иностранные туристы уже могут планировать свои каникулы в нашей стране", – сказал Санчес. Фото: rus.postimees.ee Также он добавил, что власти Испании сделают все для того, чтобы туристы не подвергались никакому риску во время отдыха в их стране. "Испании необходим туризм, а для туризма необходима безопасность. Поэтому мы будем гарантировать, чтобы туристы не подвергались никакому риску, и чтобы они также не привозили риск в нашу страну", – подытожил Санчес. Фото: espanarusa.com Как ранее писал «Eva-Travel.ru», еврокомиссия опубликовала руководство по восстановлению туризма в Европе летом текущего года после пандемии коронавируса. Самые красивые фотографии звезд, моделей и актрис - в нашем Instagram. Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Кристина Долматова


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика