Россиянин с украинским паспортом, который готовит убийц для "Л/ДНР", открыл бизнес на Кипре - «КИПР» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » КИПР » Россиянин с украинским паспортом, который готовит убийц для "Л/ДНР", открыл бизнес на Кипре - «КИПР»

Россиянин с украинским паспортом, который готовит убийц для "Л/ДНР", открыл бизнес на Кипре - «КИПР»

28-09-2021, 10:49   Lee   Нашли ошибку?   


Известный в России в качестве мецената Александр Шлычков, который готовит террористов для "миссий" по всему миру, имеет также паспорт Украины и страны ЕС – Кипра. Деньги, которые он зарабатывает на армии РФ, он инвестирует в европейские компании.

«Eva-Travel.ru» удалось найти его связи с жительницей Кипра Ольгой Слицковой, она предоставила ему право подписи в одной из немецких компаний. Они знакомы уже не один десяток лет, а сам "общественник" львиную долю своего времени проводит на Кипре.

Там Шлычков делает ремонт, заказывает солнечные панели. Здесь живет приближенная Слицкова, на нее и оформлена компания, к которой имеет отношение Шлычков.

Компания, которая связана со Шлычковым и Слицковой, зарегистрирована в Германии. Они сдают в аренду недвижимость.

«Eva-Travel.ru», Шлычков попал в базу "Миротворца" после публикации расследования «Eva-Travel.ru». Шлычков возглавляет спортивные ассоциации, якобы занимается общественной и благотворительной деятельностью.

Однако, по данным разведки, он уже десятки лет работает в тесной связке со спецслужбами России – готовит военную полицию Минобороны РФ, которую после отправляют в Сирию и в "Л/ДНР".


Известный в России в качестве мецената Александр Шлычков, который готовит террористов для "миссий" по всему миру, имеет также паспорт Украины и страны ЕС – Кипра. Деньги, которые он зарабатывает на армии РФ, он инвестирует в европейские компании.«Eva-Travel.ru» удалось найти его связи с жительницей Кипра Ольгой Слицковой, она предоставила ему право подписи в одной из немецких компаний. Они знакомы уже не один десяток лет, а сам "общественник" львиную долю своего времени проводит на Кипре.Там Шлычков делает ремонт, заказывает солнечные панели. Здесь живет приближенная Слицкова, на нее и оформлена компания, к которой имеет отношение Шлычков. Компания, которая связана со Шлычковым и Слицковой, зарегистрирована в Германии. Они сдают в аренду недвижимость.«Eva-Travel.ru», Шлычков попал в базу "Миротворца" после публикации расследования «Eva-Travel.ru». Шлычков возглавляет спортивные ассоциации, якобы занимается общественной и благотворительной деятельностью.Однако, по данным разведки, он уже десятки лет работает в тесной связке со спецслужбами России – готовит военную полицию Минобороны РФ, которую после отправляют в Сирию и в "Л/ДНР".


Теги:    КИПР
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика