Миграционный кризис на границе: в Польше озвучили три сценария Беларуси - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » Миграционный кризис на границе: в Польше озвучили три сценария Беларуси - «ПОЛЬША»

Миграционный кризис на границе: в Польше озвучили три сценария Беларуси - «ПОЛЬША»

15-11-2021, 00:00   Михаил   Нашли ошибку?   


Из-за ситуации с мигрантами на границе Беларуси и Польши уже произошла милитаризация приграничной зоны. Предполагается, что она может разворачиваться по мягкому, жесткому сценариям или же, в крайнем варианте, – спровоцировать подключение к событиям России.

InfoSecurity24. Как отметили журналисты, беларусская сторона начала операцию "Замок" – "вытеснения" групп мигрантов через границу. К ней привлечены дополнительные силы и ресурсы не только из Государственной погранслужбы, но и из других силовых министерств, подчиненных МВД и, возможно, и Минобороны.

"Все виды деятельности засекречены. У солдат и офицеров опознавательных знаков нет", – сказано в материале. Кроме того, активности на границе власти РБ называют "необходимость перед лицом агрессивных шагов Польши и Литвы".

«Eva-Travel.ru»:[/b]
  • 8 ноября на польско-беларусской границе появилось огромное количество нелегальных мигрантов, совершавших попытки прорыва. Беженцы разбили палаточный лагерь и жгли костер, а с беларусской стороны вооруженные люди якобы начали стрелять в воздух.

  • Польша срочно мобилизовала в пограничную зону военных. Аналогичным образом поступила и Литва, которая тоже объявила чрезвычайное положение на границе.

срочное заседание Совета безопасности ООН.

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин предупредил, что Кремль может направить потоки мигрантов и в нашу страну.

В украинском МВД отчитались, что дополнительно усилят границы около 8,5 тыс. силовиков и авиацией.

О том, чем ситуация грозит Украине и как начинался кризис с мигрантами, читайте в нашей статье.


Из-за ситуации с мигрантами на границе Беларуси и Польши уже произошла милитаризация приграничной зоны. Предполагается, что она может разворачиваться по мягкому, жесткому сценариям или же, в крайнем варианте, – спровоцировать подключение к событиям России.InfoSecurity24. Как отметили журналисты, беларусская сторона начала операцию "Замок" – "вытеснения" групп мигрантов через границу. К ней привлечены дополнительные силы и ресурсы не только из Государственной погранслужбы, но и из других силовых министерств, подчиненных МВД и, возможно, и Минобороны."Все виды деятельности засекречены. У солдат и офицеров опознавательных знаков нет", – сказано в материале. Кроме того, активности на границе власти РБ называют "необходимость перед лицом агрессивных шагов Польши и Литвы".«Eva-Travel.ru»:_


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика