В Польше трагически погиб украинский заробитчанин - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше трагически погиб украинский заробитчанин - «ПОЛЬША»

В Польше трагически погиб украинский заробитчанин - «ПОЛЬША»

10-02-2022, 08:26   Martin   Нашли ошибку?   


В городе Свентохловице в Польше трагически погиб украинский заробитчанин Валерий Маланчук родом из Буковины. Трагедия произошла 31 января.

Facebook "Книга памяти умерших за границей украинцев". Обстоятельства гибели мужчины не указали.

Однако в сообществе отметили, что родственники погибшего собирают средства на перевозку его тела в Украину. Отмечается, что все небезразличные могут помочь, переведя средства на карточку матери мужчины Маланчук Оксаны Степановны – 5168 7554 6193 3661 (ПриватБанк).

убили украинку 49-летнюю Надежду Яремчук. Женщину ударили по голове и ограбили, когда она поздно вечером шла на ночную смену на работу. Тело обнаружили только с утра, врачи уже ничем не могли ей помочь. У нее осталось двое детей и двое внуков.Facebook Книги памяти умерших за границей украинцев, на камерах видеонаблюдения видно, что женщина спокойно шла по улице, когда сзади к ней подбежал преступник. Он ударил ее по голове и ограбил, когда Надежда упала на землю. Затем исчез.

Как сообщал «Eva-Travel.ru»:

  • гражданин Украины, который приехал в Польшу на заработки, покончил с собой, повесившись на металлической перекладине с дорожными знаками. Знакомые умершего говорят, что причиной рокового решения для мужчины стали материальные трудности;

  • в Италии 80-летний пенсионер жестоко убил свою 61-летнюю жену, которой оказалась украинка Наталья Киричок. Супруги прожили вместе 17 лет и раньше особо не ссорились, но недавно мужчину внезапно начала захлестывать ревность.


В городе Свентохловице в Польше трагически погиб украинский заробитчанин Валерий Маланчук родом из Буковины. Трагедия произошла 31 января.Facebook "Книга памяти умерших за границей украинцев". Обстоятельства гибели мужчины не указали. Однако в сообществе отметили, что родственники погибшего собирают средства на перевозку его тела в Украину. Отмечается, что все небезразличные могут помочь, переведя средства на карточку матери мужчины Маланчук Оксаны Степановны – 5168 7554 6193 3661 (ПриватБанк).убили украинку 49-летнюю Надежду Яремчук. Женщину ударили по голове и ограбили, когда она поздно вечером шла на ночную смену на работу. Тело обнаружили только с утра, врачи уже ничем не могли ей помочь. У нее осталось двое детей и двое внуков.Facebook Книги памяти умерших за границей украинцев, на камерах видеонаблюдения видно, что женщина спокойно шла по улице, когда сзади к ней подбежал преступник. Он ударил ее по голове и ограбил, когда Надежда упала на землю. Затем исчез.Как сообщал «Eva-Travel.ru»: гражданин Украины, который приехал в Польшу на заработки, покончил с собой, повесившись на металлической перекладине с дорожными знаками. Знакомые умершего говорят, что причиной рокового решения для мужчины стали материальные трудности; в Италии 80-летний пенсионер жестоко убил свою 61-летнюю жену, которой оказалась украинка Наталья Киричок. Супруги прожили вместе 17 лет и раньше особо не ссорились, но недавно мужчину внезапно начала захлестывать ревность.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика