В Польше автобус, следовавший из Украины, вылетел в кювет и перевернулся: выяснились подробности. Фото - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше автобус, следовавший из Украины, вылетел в кювет и перевернулся: выяснились подробности. Фото - «ПОЛЬША»

В Польше автобус, следовавший из Украины, вылетел в кювет и перевернулся: выяснились подробности. Фото - «ПОЛЬША»

10-02-2022, 08:26   Виктория   Нашли ошибку?   


Пассажирский автобус сообщением Ивано-Франковск – Варшава перевернулся в 26 километрах от польского Люблина. В салоне находились 27 пассажиров.

Lublin112. ДТП произошло возле села Кольония-Седлищи (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

57-летний водитель, гражданин Украины, в какой-то момент не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и опрокинулся на бок.

В результате несколько человек получили легкие травмы, им оказали помощь на месте.

Алкотестер показал, что водитель автобуса был трезв.

съехал в кювет и перевернулся на бок. В салоне транспортного средства было 40 человек.

Пассажирский автобус сообщением Ивано-Франковск – Варшава перевернулся в 26 километрах от польского Люблина. В салоне находились 27 пассажиров.Lublin112. ДТП произошло возле села Кольония-Седлищи (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы). 57-летний водитель, гражданин Украины, в какой-то момент не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и опрокинулся на бок. В результате несколько человек получили легкие травмы, им оказали помощь на месте. Алкотестер показал, что водитель автобуса был трезв.съехал в кювет и перевернулся на бок. В салоне транспортного средства было 40 человек.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика