"Варшава солидарна с Украиной": в метро Польши устроили "акцию" в поддержку Киева. Фото - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » "Варшава солидарна с Украиной": в метро Польши устроили "акцию" в поддержку Киева. Фото - «ПОЛЬША»

"Варшава солидарна с Украиной": в метро Польши устроили "акцию" в поддержку Киева. Фото - «ПОЛЬША»

23-02-2022, 08:26   Doyle   Нашли ошибку?   


"Варшава солидарна с Украиной": в метро Польши устроили "акцию" в поддержку Киева. Фото - «ПОЛЬША»
Прослушивание новости на данный момент не доступно

В Польше на фоне эскалации российской агрессии устроили "акцию" в поддержку Украины. В метро столицы страны разместили экран с надписью: "Варшава солидарна с Украиной".

Евгений Приходько на своей странице в Facebook. В частности, экран установлен на станции метро "Свєнтокшиська".

"Варшавское метро сейчас", – отметил Приходько.

Кроме того, в поддержку украинцев устроили демонстрацию и в центре Варшавы.

TVN24, в акции, которая состоялась в четверг, 17 февраля, приняли участие около 200 человек, в том числе мэр Варшавы Рафал Тшасковский, а также политики многих партий и представители общественных организаций.

Тшасковский отметил, что Польша всегда выступала за сильную и независимую Украину, добавив, что безопасность страны зависит от суверенной Украины.

Поддержку выразил и посол Украины в Польше Андрей Дещиця, который напомнил, что на поворотах истории — будь то в 2004 или 2014 году — Украина всегда могла рассчитывать на поляков, и этот раз ничем не отличается. Также на мероприятии выступили представители украинской диаспоры в Польше.

подсветили желтым и синим цветом Дворец культуры и науки.

Как сообщал «Eva-Travel.ru»:

  • 17 февраля вооруженные формирования России прибегли к массированному артиллерийскому обстрелу на Донбассе. Они десятки раз открывали огонь в сторону позиций ВСУ и мирных населенных пунктов.

прятались в укрытиях.

Также под удары врага попали школа, жилые дома и газопровод. Ранения получили и двое военнослужащих.

В ЕС, Британии и США осудили за эти руководство РФ. Страну-агрессора и подконтрольных ей наемников "Л/ДНР" обвинили в нарушении Минских договоренностей.


Прослушивание новости на данный момент не доступно В Польше на фоне эскалации российской агрессии устроили "акцию" в поддержку Украины. В метро столицы страны разместили экран с надписью: "Варшава солидарна с Украиной". Евгений Приходько на своей странице в Facebook. В частности, экран установлен на станции метро "Свєнтокшиська"."Варшавское метро сейчас", – отметил Приходько. Кроме того, в поддержку украинцев устроили демонстрацию и в центре Варшавы. TVN24, в акции, которая состоялась в четверг, 17 февраля, приняли участие около 200 человек, в том числе мэр Варшавы Рафал Тшасковский, а также политики многих партий и представители общественных организаций.Тшасковский отметил, что Польша всегда выступала за сильную и независимую Украину, добавив, что безопасность страны зависит от суверенной Украины. Поддержку выразил и посол Украины в Польше Андрей Дещиця, который напомнил, что на поворотах истории — будь то в 2004 или 2014 году — Украина всегда могла рассчитывать на поляков, и этот раз ничем не отличается. Также на мероприятии выступили представители украинской диаспоры в Польше.подсветили желтым и синим цветом Дворец культуры и науки. Как сообщал «Eva-Travel.ru»: 17 февраля вооруженные формирования России прибегли к массированному артиллерийскому обстрелу на Донбассе. Они десятки раз открывали огонь в сторону позиций ВСУ и мирных населенных пунктов. прятались в укрытиях.Также под удары врага попали школа, жилые дома и газопровод. Ранения получили и двое военнослужащих. В ЕС, Британии и США осудили за эти руководство РФ. Страну-агрессора и подконтрольных ей наемников "Л/ДНР" обвинили в нарушении Минских договоренностей.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика