В Польше создали одежду, способную реагировать на уровень стресса человека. Фото - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше создали одежду, способную реагировать на уровень стресса человека. Фото - «ПОЛЬША»

В Польше создали одежду, способную реагировать на уровень стресса человека. Фото - «ПОЛЬША»

24-12-2021, 08:26   James   Нашли ошибку?   


Модельер из Польши Ига Венглинска разработала первую в мире одежду, которая реагирует на степень стресса своего владельца. Модная линейка направлена на визуализацию нервного состояния человека, давая ему возможность взять себя в руки и успокоиться.

западное издание DeZee. В специальный материал из полисенсор вшиты специальные датчики, направленные на поглощение стрессовой энергии, которую производит организм в критической ситуации (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Создание этой эмоциональной линейки основано на опыте, который построен на сенсорном замещении. Сенсорное замещение – это когда мозг берет информацию от одного чувства, такого как прикосновение, и преобразует его в восприятие другого чувства, например зрения. Он обычно используется, чтобы помочь людям с ослабленным зрением использовать осязание для чтения шрифта Брайля", – рассказала Венглинска, знакомя публику со своим изобретением.

производится из куриного пуха и перьев.

Модельер из Польши Ига Венглинска разработала первую в мире одежду, которая реагирует на степень стресса своего владельца. Модная линейка направлена на визуализацию нервного состояния человека, давая ему возможность взять себя в руки и успокоиться.западное издание DeZee. В специальный материал из полисенсор вшиты специальные датчики, направленные на поглощение стрессовой энергии, которую производит организм в критической ситуации (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)."Создание этой эмоциональной линейки основано на опыте, который построен на сенсорном замещении. Сенсорное замещение – это когда мозг берет информацию от одного чувства, такого как прикосновение, и преобразует его в восприятие другого чувства, например зрения. Он обычно используется, чтобы помочь людям с ослабленным зрением использовать осязание для чтения шрифта Брайля", – рассказала Венглинска, знакомя публику со своим изобретением.производится из куриного пуха и перьев.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика