Польша решила упростить условия для украинских заробитчан: что и как изменится - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » Польша решила упростить условия для украинских заробитчан: что и как изменится - «ПОЛЬША»

Польша решила упростить условия для украинских заробитчан: что и как изменится - «ПОЛЬША»

12-01-2022, 08:26   Фотина   Нашли ошибку?   


В Польше в скором времени должны упростить правила приема на работу украинских заробитчан. В частности, проще станет получить разрешительные документы на работу в стране – теперь их будут выдавать сроком на два года.

Сегодня". Сегодня же такой документ выдают всего на шесть месяцев в году.

При этом следующее разрешение можно получить через полгода, а годовое разрешение на работу нужно ждать до пяти месяцев.

Новые правила вступят в силу после того, как изменения в закон об иностранцах подпишет президент Польши Анджей Дуда, их уже принял Сейм.

упростила трудоустройство для врачей из стран, которые не входят в Европейский Союз, в том числе и Украины. Убрана необходимость подтверждать знание польского языка. Соответствующее решение принял Верховный суд страны.

Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Польше 18 декабря расширили список лиц, которые могут попасть на территорию страны из государств, не входящих в состав Евросоюза, не предъявляя результат ПЦР-теста. Новые правила касаются и граждан Украины.


В Польше в скором времени должны упростить правила приема на работу украинских заробитчан. В частности, проще станет получить разрешительные документы на работу в стране – теперь их будут выдавать сроком на два года. Сегодня". Сегодня же такой документ выдают всего на шесть месяцев в году.При этом следующее разрешение можно получить через полгода, а годовое разрешение на работу нужно ждать до пяти месяцев. Новые правила вступят в силу после того, как изменения в закон об иностранцах подпишет президент Польши Анджей Дуда, их уже принял Сейм. упростила трудоустройство для врачей из стран, которые не входят в Европейский Союз, в том числе и Украины. Убрана необходимость подтверждать знание польского языка. Соответствующее решение принял Верховный суд страны.Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Польше 18 декабря расширили список лиц, которые могут попасть на территорию страны из государств, не входящих в состав Евросоюза, не предъявляя результат ПЦР-теста. Новые правила касаются и граждан Украины.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика