В Польше заявили, что будут лоббировать размещение военных США в стране на постоянной основе с ротацией - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше заявили, что будут лоббировать размещение военных США в стране на постоянной основе с ротацией - «ПОЛЬША»

В Польше заявили, что будут лоббировать размещение военных США в стране на постоянной основе с ротацией - «ПОЛЬША»

10-02-2022, 08:26   Edwards   Нашли ошибку?   


Министр иностранных дел Польши Збигнев Рау накануне визита в Вашингтон заявил о намерении лоббировать в Администрации президента США увеличение численности американских войск на ротационной основе для своей страны. Такая необходимость возникла наряду с возможной эскалацией России в Украине, что требует для Польши дополнительной защиты как члена НАТО.

западное издание Reuters. Накануне Белый дом направил в Польшу более 1 700 солдат из личного состава ВС США, но там они будут находиться непродолжительное время.

"Учитывая риски военной агрессии Российской Федерации, усиление политики сдерживания для ближайших стран-членов НАТО становится все более насущным вопросом. Мы надеемся привлечь войска союзников на нашу землю в форме постоянной ротации, это необходимость, а не прихоть", – заметил Рау.

Пентагон анонсировал переброску 3 000 военных на территорию стран, входящих в состав Североатлантического Альянса в Восточной Европе. Целью операции станет предотвращение от потенциального распространения войск агрессора на территории союзников.Остин лично посетит союзников НАТО в Европе ввиду рисков вторжения России в Украину и начала полномасштабной войны.

Министр иностранных дел Польши Збигнев Рау накануне визита в Вашингтон заявил о намерении лоббировать в Администрации президента США увеличение численности американских войск на ротационной основе для своей страны. Такая необходимость возникла наряду с возможной эскалацией России в Украине, что требует для Польши дополнительной защиты как члена НАТО. западное издание Reuters. Накануне Белый дом направил в Польшу более 1 700 солдат из личного состава ВС США, но там они будут находиться непродолжительное время."Учитывая риски военной агрессии Российской Федерации, усиление политики сдерживания для ближайших стран-членов НАТО становится все более насущным вопросом. Мы надеемся привлечь войска союзников на нашу землю в форме постоянной ротации, это необходимость, а не прихоть", – заметил Рау.Пентагон анонсировал переброску 3 000 военных на территорию стран, входящих в состав Североатлантического Альянса в Восточной Европе. Целью операции станет предотвращение от потенциального распространения войск агрессора на территории союзников.Остин лично посетит союзников НАТО в Европе ввиду рисков вторжения России в Украину и начала полномасштабной войны.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика