Сердце запускали 5 раз: на курорте в Турции произошло жуткое ЧП с ребенком - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Сердце запускали 5 раз: на курорте в Турции произошло жуткое ЧП с ребенком - «ТУРЦИЯ»

Сердце запускали 5 раз: на курорте в Турции произошло жуткое ЧП с ребенком - «ТУРЦИЯ»

22-08-2019, 21:00   Bosworth   Нашли ошибку?   


На курорте в Турции произошло жуткое ЧП с 12-летней девочкой. Так, руку ребенка засосало в трубу бассейна.


Инцидент произошел 18 августа в Бодруме. Девочка находится в коме, и в сознание за последние два дня она так и не приходила. Об этом сообщили в Telegram-канале "Hue".



Сейчас ребенок в больнице города Денизли. Ее сердце перезапускали уже 5 раз. Туроператор помог семье снять на два дня жилье поближе к больнице. Все остальные расходы им придется оплачивать самостоятельно.


Как ранее писал «Eva-Travel.ru», на Мадагаскаре 19-летняя туристка из Британии Алана Катленд выпала из самолета во время полета. Тело студентки Кембриджского университета нашли местные жители и сотрудники служб безопасности.



Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


На курорте в Турции произошло жуткое ЧП с 12-летней девочкой. Так, руку ребенка засосало в трубу бассейна. Инцидент произошел 18 августа в Бодруме. Девочка находится в коме, и в сознание за последние два дня она так и не приходила. Об этом сообщили в Telegram-канале "Hue". Сейчас ребенок в больнице города Денизли. Ее сердце перезапускали уже 5 раз. Туроператор помог семье снять на два дня жилье поближе к больнице. Все остальные расходы им придется оплачивать самостоятельно. Как ранее писал «Eva-Travel.ru», на Мадагаскаре 19-летняя туристка из Британии Алана Катленд выпала из самолета во время полета. Тело студентки Кембриджского университета нашли местные жители и сотрудники служб безопасности. Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика