Когда лететь на отдых в Турцию из Украины: названы примерные даты - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Когда лететь на отдых в Турцию из Украины: названы примерные даты - «ТУРЦИЯ»

Когда лететь на отдых в Турцию из Украины: названы примерные даты - «ТУРЦИЯ»

15-06-2020, 08:20   Raleigh   Нашли ошибку?   


В Турции рассчитывают на начало туристического потока из других стран, в том числе из Украины, только в конце августа – начале сентября.


Местные отели откроются уже в июле, однако до сентября 2020 года они будут работать только на половину своей мощности. Об этом стало известно после встречи министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу и министра культуры и туризма Турции Мехмета Нури Эрсоя с представителями бизнеса в стране, пишет газета H?rriyet Daily News.




Когда лететь на отдых в Турцию из Украины: названы примерные даты - «ТУРЦИЯ»


Отдых в Турции


Известия



Министры сказали присутствующим, что, по их ожиданиям, заполняемость отелей должна начать расти уже в июле, однако на поток туристов из Европы они рассчитывают не раньше августа-сентября. Они также пообещали восстановить полеты по 22 направлениям в 19 странах.


Отметим, обслуживать туристов в Турции смогут только те отели, которые получат специальные "сертификаты здоровья". Более того, в ресторанах отелей намеренно уменьшат число столиков, чтобы увеличить дистанцию между людьми.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в турецких отелях отказались от системы питания "шведский стол" из-за ситуации с коронавирусом. Вместо этого туристам будет предложено комплексное меню или сервис "а ля карт". О том, какие еще изменения коснутся отдыха в Турции из-за пандемии COVID-19 – читайте в большом материале «Eva-Travel.ru».



Кто из звезд ждет пополнения, а кто развелся - читайте в нашем Instagram!



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

В Турции рассчитывают на начало туристического потока из других стран, в том числе из Украины, только в конце августа – начале сентября. Местные отели откроются уже в июле, однако до сентября 2020 года они будут работать только на половину своей мощности. Об этом стало известно после встречи министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу и министра культуры и туризма Турции Мехмета Нури Эрсоя с представителями бизнеса в стране, пишет газета H?rriyet Daily News. Отдых в Турции Известия Министры сказали присутствующим, что, по их ожиданиям, заполняемость отелей должна начать расти уже в июле, однако на поток туристов из Европы они рассчитывают не раньше августа-сентября. Они также пообещали восстановить полеты по 22 направлениям в 19 странах. Отметим, обслуживать туристов в Турции смогут только те отели, которые получат специальные "сертификаты здоровья". Более того, в ресторанах отелей намеренно уменьшат число столиков, чтобы увеличить дистанцию между людьми. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в турецких отелях отказались от системы питания "шведский стол" из-за ситуации с коронавирусом. Вместо этого туристам будет предложено комплексное меню или сервис "а ля карт". О том, какие еще изменения коснутся отдыха в Турции из-за пандемии COVID-19 – читайте в большом материале «Eva-Travel.ru». Кто из звезд ждет пополнения, а кто развелся - читайте в нашем Instagram! Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Ева Романова


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика