Отели Каппадокии дают скидки привитым от COVID-19: OBOZREVATEL узнал, как это работает для украинцев - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Отели Каппадокии дают скидки привитым от COVID-19: OBOZREVATEL узнал, как это работает для украинцев - «ТУРЦИЯ»

Отели Каппадокии дают скидки привитым от COVID-19: OBOZREVATEL узнал, как это работает для украинцев - «ТУРЦИЯ»

28-09-2021, 10:48   Gill   Нашли ошибку?   


Отельеры Турции поощряют граждан своей страны и иностранных туристов вакцинироваться. Об этом сообщило издание Turizm Gazetesi. Сначала кампанию Министерства здравоохранения по вакцинации населения поддержали курорты турецкого Причерноморья, потом подхватили в мегапопулярной, в том числе среди украинцев, Каппадокии.

«Eva-Travel.ru» проверил информацию и выяснил: скидки действительно есть и увидеть живописную Каппадокию, которую называют восьмым чудом света, осенью можно значительно дешевле, чем летом.

Например, девять гостиниц города Ургюп в провинции Невшехир, принадлежащих одному владельцу, компании Noss Group, предлагают своим гостям, которые имеют сертификат о вакцинации, 20-процентную скидку на проживание. Эту информацию нам подтвердили в отеле Dere Suites, который входит в этот перечень.

Booking.сom. К примеру, роскошные номера "люкс" в туристической Мекке региона, городе Гёреме, с террасами, откуда можно наблюдать за полетами воздушных шаров над "марсианской долиной", еще месяц назад стоили от шести тысяч гривен за ночь. Сейчас – от трех тысяч. Бонусы в размере 500–800 грн предлагают также бюджетные гостиницы и даже хостелы.«Eva-Travel.ru» советует планировать путешествие в этот регион Турции. Но прежде чем бронировать отель, воспользуйтесь простым лайфхаком: позвоните туда или отправьте электронное письмо, поставив вопрос о вакцинации и скидках. Отели по-настоящему борются за каждого туриста, поэтому получить скидку очень просто. В девяти случаях из 10-ти нам ответили: зачем вам те вакцинаторы, мы дадим вам от 30% и не спросим о сертификате.«Eva-Travel.ru» рассказывал, как отдохнуть в Турции самостоятельно, потратив до тысячи евро. В течение месяца и всей семьей.

Отельеры Турции поощряют граждан своей страны и иностранных туристов вакцинироваться. Об этом сообщило издание Turizm Gazetesi. Сначала кампанию Министерства здравоохранения по вакцинации населения поддержали курорты турецкого Причерноморья, потом подхватили в мегапопулярной, в том числе среди украинцев, Каппадокии.«Eva-Travel.ru» проверил информацию и выяснил: скидки действительно есть и увидеть живописную Каппадокию, которую называют восьмым чудом света, осенью можно значительно дешевле, чем летом. Например, девять гостиниц города Ургюп в провинции Невшехир, принадлежащих одному владельцу, компании Noss Group, предлагают своим гостям, которые имеют сертификат о вакцинации, 20-процентную скидку на проживание. Эту информацию нам подтвердили в отеле Dere Suites, который входит в этот перечень.Booking.сom. К примеру, роскошные номера "люкс" в туристической Мекке региона, городе Гёреме, с террасами, откуда можно наблюдать за полетами воздушных шаров над "марсианской долиной", еще месяц назад стоили от шести тысяч гривен за ночь. Сейчас – от трех тысяч. Бонусы в размере 500–800 грн предлагают также бюджетные гостиницы и даже хостелы.«Eva-Travel.ru» советует планировать путешествие в этот регион Турции. Но прежде чем бронировать отель, воспользуйтесь простым лайфхаком: позвоните туда или отправьте электронное письмо, поставив вопрос о вакцинации и скидках. Отели по-настоящему борются за каждого туриста, поэтому получить скидку очень просто. В девяти случаях из 10-ти нам ответили: зачем вам те вакцинаторы, мы дадим вам от 30% и не спросим о сертификате.«Eva-Travel.ru» рассказывал, как отдохнуть в Турции самостоятельно, потратив до тысячи евро. В течение месяца и всей семьей.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика