В Турции на фестивале двое экстремалов столкнулись в воздухе и упали в море: одна из пострадавших – украинка. Видео - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » В Турции на фестивале двое экстремалов столкнулись в воздухе и упали в море: одна из пострадавших – украинка. Видео - «ТУРЦИЯ»

В Турции на фестивале двое экстремалов столкнулись в воздухе и упали в море: одна из пострадавших – украинка. Видео - «ТУРЦИЯ»

6-11-2021, 00:00   Stanley   Нашли ошибку?   


В курортной деревне на юго-западном побережье Турции два человека столкнулись в воздухе на высоте 1700 метров, а затем упали в море. Происшествие случилось во время фестиваля экстремалов.

Haberler.com (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Известно, что после падения у девушки запал язык. Однако спасатели успели быстро оказать помощь пострадавшей. Вторым пострадавшим оказался мужчина, о его состоянии ничего неизвестно. Их обоих госпитализировали. В Министерстве иностранных дел Украины пока не подтвердили инцидент с украинкой в Турции.

«Eva-Travel.ru», что 24 октября во время фестиваля воздушных игр в городе Фетхие провинции Мугла в Турции сорвалась в море украинская парашютистка. Она была спасена турецкой береговой охраной и госпитализирована.

"Консульство Украины в Анталии срочно связалось с организаторами фестиваля и больницей для оказания гражданке консульской помощи. Состояние ее здоровья удовлетворительное, угрозы жизни нет. Украинские консулы следят за реабилитацией пострадавшей украинки", – сказал он.

«Eva-Travel.ru» ранее, в Турции в Стамбуле задержали шесть человек, которых обвиняют в политическом и военном шпионаже. Среди них гражданин Украины – Игорь Ефрим.

В курортной деревне на юго-западном побережье Турции два человека столкнулись в воздухе на высоте 1700 метров, а затем упали в море. Происшествие случилось во время фестиваля экстремалов.Haberler.com (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).Известно, что после падения у девушки запал язык. Однако спасатели успели быстро оказать помощь пострадавшей. Вторым пострадавшим оказался мужчина, о его состоянии ничего неизвестно. Их обоих госпитализировали. В Министерстве иностранных дел Украины пока не подтвердили инцидент с украинкой в Турции.«Eva-Travel.ru», что 24 октября во время фестиваля воздушных игр в городе Фетхие провинции Мугла в Турции сорвалась в море украинская парашютистка. Она была спасена турецкой береговой охраной и госпитализирована."Консульство Украины в Анталии срочно связалось с организаторами фестиваля и больницей для оказания гражданке консульской помощи. Состояние ее здоровья удовлетворительное, угрозы жизни нет. Украинские консулы следят за реабилитацией пострадавшей украинки", – сказал он.«Eva-Travel.ru» ранее, в Турции в Стамбуле задержали шесть человек, которых обвиняют в политическом и военном шпионаже. Среди них гражданин Украины – Игорь Ефрим.


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика