В Черногории автобус с украинцами задержали из-за фальшивых денег - «ЧЕРНОГОРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЧЕРНОГОРИЯ » В Черногории автобус с украинцами задержали из-за фальшивых денег - «ЧЕРНОГОРИЯ»

В Черногории автобус с украинцами задержали из-за фальшивых денег - «ЧЕРНОГОРИЯ»

3-10-2021, 00:00   Вероника   Нашли ошибку?   


На границе с Албанией черногорские пограничники задержали туристический пассажирский автобус с 34 украинцами. Водителя с его напарником заподозрили в перевозке фальшивой валюты.

МИД) Олег Николенко в комментарии "РБК-Украина".


По его словам, оперативно отреагировало на ситуацию украинское посольство. Дипломаты обратились к руководству пограничной службы Черногории с просьбой освободить наших граждан.


Также они помогли организовать туристам альтернативную логистику. Так, после проверок 32 украинцам позволили продолжить свой маршрут. В Албанию они отправились уже на другом автобусе.

в Чехии задержали четырех украинцев, жителей Закарпатья. Их обвинили в "поставке" из Украины нелегальной дешевой рабочей силы. Подозреваемым грозило 5-10 лет тюрьмы.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Познани (Польша) агрессивный мужчина напал на украинцев, потому что они общались на родном языке. Мужчина нанес удары, в результате этого один из граждан потерял сознание.


На границе с Албанией черногорские пограничники задержали туристический пассажирский автобус с 34 украинцами. Водителя с его напарником заподозрили в перевозке фальшивой валюты.МИД) Олег Николенко в комментарии "РБК-Украина". По его словам, оперативно отреагировало на ситуацию украинское посольство. Дипломаты обратились к руководству пограничной службы Черногории с просьбой освободить наших граждан. Также они помогли организовать туристам альтернативную логистику. Так, после проверок 32 украинцам позволили продолжить свой маршрут. В Албанию они отправились уже на другом автобусе.в Чехии задержали четырех украинцев, жителей Закарпатья. Их обвинили в "поставке" из Украины нелегальной дешевой рабочей силы. Подозреваемым грозило 5-10 лет тюрьмы. Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Познани (Польша) агрессивный мужчина напал на украинцев, потому что они общались на родном языке. Мужчина нанес удары, в результате этого один из граждан потерял сознание.


Теги:    ЧЕРНОГОРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика