В Хорватии произошло мощное землетрясение. Фото, видео и все подробности - «ХОРВАТИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ХОРВАТИЯ » В Хорватии произошло мощное землетрясение. Фото, видео и все подробности - «ХОРВАТИЯ»

В Хорватии произошло мощное землетрясение. Фото, видео и все подробности - «ХОРВАТИЯ»

12-02-2022, 08:26   Wright   Нашли ошибку?   


Вечером 6 октября Хорватии произошло мощное землетрясение магнитудой 4,6. Эпицентр подземных толчков находился в 39 км к северо-востоку от Сплита и в 19 км к юго-западу от Ливно в Боснии и Герцеговине, на глубине 5 км.

Vecernji.

По предварительным данным большого ущерба от землетрясения не зафиксировано. Однако местные жители сообщали, что стены их домой тряслись, поэтому они вышли на улицы. Люди говорили, что сперва слышали громкий гул, а затем дома начало трясти.

«Eva-Travel.ru», 7 октября, на юге Пакистана произошло мощное землетрясение. В результате подземного толчка погибли около 20 человек, среди них шесть детей, еще десятки серьезно пострадали.произошло землетрясение магнитудой 4,1. Подземные толчки ощущались в районе села Самеба.

Вечером 6 октября Хорватии произошло мощное землетрясение магнитудой 4,6. Эпицентр подземных толчков находился в 39 км к северо-востоку от Сплита и в 19 км к юго-западу от Ливно в Боснии и Герцеговине, на глубине 5 км. Vecernji.По предварительным данным большого ущерба от землетрясения не зафиксировано. Однако местные жители сообщали, что стены их домой тряслись, поэтому они вышли на улицы. Люди говорили, что сперва слышали громкий гул, а затем дома начало трясти.«Eva-Travel.ru», 7 октября, на юге Пакистана произошло мощное землетрясение. В результате подземного толчка погибли около 20 человек, среди них шесть детей, еще десятки серьезно пострадали.произошло землетрясение магнитудой 4,1. Подземные толчки ощущались в районе села Самеба.


Теги:    ХОРВАТИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика