В Польше автобус с украинцами въехал в грузовик с прицепом: есть пострадавшие. Фото - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше автобус с украинцами въехал в грузовик с прицепом: есть пострадавшие. Фото - «ПОЛЬША»

В Польше автобус с украинцами въехал в грузовик с прицепом: есть пострадавшие. Фото - «ПОЛЬША»

26-10-2021, 00:00   Анна   Нашли ошибку?   


На юго-западе Польши, недалеко от Ополе, микроавтобус, в котором находились восемь граждан Украины, попал в ДТП. Он въехал в грузовик с прицепом, который двигался впереди.

NTO.pl. По ее словам, причины аварии пока неизвестны, правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.
В Польше автобус с украинцами въехал в грузовик с прицепом: есть пострадавшие. Фото - «ПОЛЬША»
разбились двое молодых украинцев – 20-летний Ростислав Бойчук и 22-летний Виталий Падух с Тернопольщины. Рано утром в польском городе Катовице слетел с дороги, перевернулся и врезался в дерево автомобиль Opel Astra. Части автомобиля разбросало по всей дороге, полиция вынуждена была перекрыть полностью движение на этом участке.погиб украинец. Парню было 23 года. Он наносил разметку на дороге, когда в машину, стоявшую рядом, врезался грузовик. От удара, который пришелся на заднюю часть авто и сдвинул его с места, украинец погиб на месте.

Как сообщал «Eva-Travel.ru», в марте в Польше вблизи города Кашице рейсовый автобус Познань – Херсон попал в ДТП. Пять граждан Украины погибли, 35 получили ранения.


На юго-западе Польши, недалеко от Ополе, микроавтобус, в котором находились восемь граждан Украины, попал в ДТП. Он въехал в грузовик с прицепом, который двигался впереди.NTO.pl. По ее словам, причины аварии пока неизвестны, правоохранители выясняют обстоятельства ДТП. разбились двое молодых украинцев – 20-летний Ростислав Бойчук и 22-летний Виталий Падух с Тернопольщины. Рано утром в польском городе Катовице слетел с дороги, перевернулся и врезался в дерево автомобиль Opel Astra. Части автомобиля разбросало по всей дороге, полиция вынуждена была перекрыть полностью движение на этом участке.погиб украинец. Парню было 23 года. Он наносил разметку на дороге, когда в машину, стоявшую рядом, врезался грузовик. От удара, который пришелся на заднюю часть авто и сдвинул его с места, украинец погиб на месте.Как сообщал «Eva-Travel.ru», в марте в Польше вблизи города Кашице рейсовый автобус Познань – Херсон попал в ДТП. Пять граждан Украины погибли, 35 получили ранения.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика