В Польше пропал 21-летний украинец: неделю не выходит на связь. Фото - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше пропал 21-летний украинец: неделю не выходит на связь. Фото - «ПОЛЬША»

В Польше пропал 21-летний украинец: неделю не выходит на связь. Фото - «ПОЛЬША»

12-01-2022, 08:26   Ellington   Нашли ошибку?   


В Польше пропал без вести 21-летний Станислав Линчук родом из села Черче в Волынской области. В последнее время он жил и работал в польском городе Катовице.

ВолыньPost".

На связь с семьей Станислав перестал выходить неделю назад, 27 декабря.

Неизвестно, во что он был одет в день исчезновения, но известны такие приметы украинца: рост 185 сантиметров, стройное телосложение, голубые глаза, короткие светлые волосы.

в Польше нашли мертвым 47-летнего гражданина Украины. Его тело с ранением головы обнаружили возле его съемной квартиры в городе Седльце.

В Польше пропал без вести 21-летний Станислав Линчук родом из села Черче в Волынской области. В последнее время он жил и работал в польском городе Катовице.ВолыньPost".На связь с семьей Станислав перестал выходить неделю назад, 27 декабря. Неизвестно, во что он был одет в день исчезновения, но известны такие приметы украинца: рост 185 сантиметров, стройное телосложение, голубые глаза, короткие светлые волосы.в Польше нашли мертвым 47-летнего гражданина Украины. Его тело с ранением головы обнаружили возле его съемной квартиры в городе Седльце.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика