Петарда взорвалась во рту: в Польше во время протеста медиков погиб человек - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » Петарда взорвалась во рту: в Польше во время протеста медиков погиб человек - «ПОЛЬША»

Петарда взорвалась во рту: в Польше во время протеста медиков погиб человек - «ПОЛЬША»

28-09-2021, 10:27   Викентий   Нашли ошибку?   


В Польше во время протеста медиков погиб 70-летний мужчина, который положил себе в рот зажженную петарду. От полученных травм он скончался в больнице.

Onet.pl. Известно, что мужчина сделал это, поскольку был недоволен митингом.

Правоохранители начали устанавливать детали инцидента. По их словам, смерть наступила из-за петарды или другой взрывчатки, а не в результате выстрела. Погибший был военным пенсионером, пишет RMF FM.

Полицейские нашли прощальное письмо мужчины. В нем он рассказал, что протестовал против митинга медиков. Погибший считал, что он является политическим. Напомним, что акции протеста в Польше начались 11 сентября. Участники выдвинули восемь требований, среди них есть повышение зарплаты медицинскому персоналу.

«Eva-Travel.ru» ранее, в Польше в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком погибли четыре человека. Среди погибших двое украинцев – мужчины в возрасте 37 и 39 лет.

В Польше во время протеста медиков погиб 70-летний мужчина, который положил себе в рот зажженную петарду. От полученных травм он скончался в больнице.Onet.pl. Известно, что мужчина сделал это, поскольку был недоволен митингом.Правоохранители начали устанавливать детали инцидента. По их словам, смерть наступила из-за петарды или другой взрывчатки, а не в результате выстрела. Погибший был военным пенсионером, пишет RMF FM. Полицейские нашли прощальное письмо мужчины. В нем он рассказал, что протестовал против митинга медиков. Погибший считал, что он является политическим. Напомним, что акции протеста в Польше начались 11 сентября. Участники выдвинули восемь требований, среди них есть повышение зарплаты медицинскому персоналу.«Eva-Travel.ru» ранее, в Польше в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком погибли четыре человека. Среди погибших двое украинцев – мужчины в возрасте 37 и 39 лет.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика