В Польше заробитчане вышли на протест из-за смерти Дмитрия Никифоренко - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше заробитчане вышли на протест из-за смерти Дмитрия Никифоренко - «ПОЛЬША»

В Польше заробитчане вышли на протест из-за смерти Дмитрия Никифоренко - «ПОЛЬША»

8-10-2021, 00:00   Анастасия   Нашли ошибку?   


Громкое дело о смерти украинского заробитчанина во Вроцлаве получило продолжение. Экспертиза не обнаружила наркотических веществ в крови погибшего, как на том настаивала польская сторона. Мигранты вышли на протест с требованием справедливого расследования.

5 канал". Люди жалуются на отсутствие чувства безопасности (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца новости).

"Дошло до трагедии с Дмитрием Никифоренко и наше чувство безопасности осталось спрятанным", – говорят они.

В Польше заробитчане вышли на протест из-за смерти Дмитрия Никифоренко - «ПОЛЬША»
Видео дня

Несмотря на риски для жизни и здоровья – украинцы продолжают ехать за границу в поисках лучшей жизни. В то же время большинство из них признает, что могут претендовать только на работу, за которую не берутся местные граждане. Не стоит надеяться и на профессиональную реализацию за рубежом. В основном трудоустройство возможно только в традиционных для работников секторах.

"Есть достаточно серьезные ареалы, где доминируют мигранты. Это строительный бизнес, это бизнес, связанный с услугами, чисто бытовыми услугами, уборка, кстати. Там активно присутствуют украинские трудовые мигранты", – предупреждает экономист Олег Пензин.


Громкое дело о смерти украинского заробитчанина во Вроцлаве получило продолжение. Экспертиза не обнаружила наркотических веществ в крови погибшего, как на том настаивала польская сторона. Мигранты вышли на протест с требованием справедливого расследования.5 канал". Люди жалуются на отсутствие чувства безопасности (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца новости). "Дошло до трагедии с Дмитрием Никифоренко и наше чувство безопасности осталось спрятанным", – говорят они. Видео дня Несмотря на риски для жизни и здоровья – украинцы продолжают ехать за границу в поисках лучшей жизни. В то же время большинство из них признает, что могут претендовать только на работу, за которую не берутся местные граждане. Не стоит надеяться и на профессиональную реализацию за рубежом. В основном трудоустройство возможно только в традиционных для работников секторах. "Есть достаточно серьезные ареалы, где доминируют мигранты. Это строительный бизнес, это бизнес, связанный с услугами, чисто бытовыми услугами, уборка, кстати. Там активно присутствуют украинские трудовые мигранты", – предупреждает экономист Олег Пензин.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика