Польша получит помощь от НАТО: Великобритания отправила солдат на польско-белорусскую границу - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » Польша получит помощь от НАТО: Великобритания отправила солдат на польско-белорусскую границу - «ПОЛЬША»

Польша получит помощь от НАТО: Великобритания отправила солдат на польско-белорусскую границу - «ПОЛЬША»

15-11-2021, 00:00   Roger   Нашли ошибку?   


Британия приняла решение направить военнослужащих на польско-белорусскую границу из-за миграционного кризиса. Они будут оказывать помощь пограничникам Польши.

пресс-службе Министерства обороны страны в Twitter в пятницу, 12 ноября. Как говорится в сообщении, речь идет о небольшой группе армейцев Вооруженных сил Британии.

В ведомстве отметили: у Великобритании и Польши длинная история дружбы. Такое решение было одобрено властями страны после соглашения с правительством Польши.

"Небольшую группу военнослужащих вооруженных сил Великобритании было развернуто после соглашения с польским правительством, чтобы изучить, как мы можем предоставить инженерную поддержку для решения текущей ситуации на границе с Беларусью", – говорится в сообщении пресс-службы.

могут пойти через территорию Украины. Сложившаяся ситуация угрожает стабильности и безопасности всего Европейского Союза.

В то же время глава министерства внутренних дел Украины Денис Монастырский рассказал, что миграционный кризис на границе сделан искусственно. По его словам, существует специальный "механизм", в котором используются вербовочные центры для беженцев из стран с высоким миграционным риском.

нашем материале.

Как сообщал «Eva-Travel.ru», члены Совбеза Организации Объединенных Наций выразили готовность обсудить новые меры в отношении Беларуси. Они заявили, что ситуацией с нелегальными мигрантами стране не удастся оказывать давление на Евросоюз.


Британия приняла решение направить военнослужащих на польско-белорусскую границу из-за миграционного кризиса. Они будут оказывать помощь пограничникам Польши.пресс-службе Министерства обороны страны в Twitter в пятницу, 12 ноября. Как говорится в сообщении, речь идет о небольшой группе армейцев Вооруженных сил Британии.В ведомстве отметили: у Великобритании и Польши длинная история дружбы. Такое решение было одобрено властями страны после соглашения с правительством Польши. "Небольшую группу военнослужащих вооруженных сил Великобритании было развернуто после соглашения с польским правительством, чтобы изучить, как мы можем предоставить инженерную поддержку для решения текущей ситуации на границе с Беларусью", – говорится в сообщении пресс-службы.могут пойти через территорию Украины. Сложившаяся ситуация угрожает стабильности и безопасности всего Европейского Союза.В то же время глава министерства внутренних дел Украины Денис Монастырский рассказал, что миграционный кризис на границе сделан искусственно. По его словам, существует специальный "механизм", в котором используются вербовочные центры для беженцев из стран с высоким миграционным риском.нашем материале.Как сообщал «Eva-Travel.ru», члены Совбеза Организации Объединенных Наций выразили готовность обсудить новые меры в отношении Беларуси. Они заявили, что ситуацией с нелегальными мигрантами стране не удастся оказывать давление на Евросоюз.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика