В Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП, есть погибшие. Фото - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП, есть погибшие. Фото - «ПОЛЬША»

В Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП, есть погибшие. Фото - «ПОЛЬША»

15-11-2021, 00:00   Конкордия   Нашли ошибку?   


Рано утром во вторник, 9 ноября, на трассе неподалеку от села Ракув в Польше микроавтобус марки "Mеrcedes Sprinter" на скорости въехал в дерево. В транспорте находились водитель и трое пассажиров из Украины.

Рortal Samorzadowy. Двое пассажиров погибли на месте, еще двоих людей экстренно госпитализировали.

Известно, что микроавтобусом на украинских регистрационных номерах управлял 25-летний водитель. Около 4:00 он мог задремать за рулем, что привело к съезду автомобиля на обочину, где росло дерево.

В Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП, есть погибшие. Фото - «ПОЛЬША»
в комментарии "РБК-Украина".

Как ранее сообщал «Eva-Travel.ru», в Польше в крупное ДТП попал автобус, который перевозил нелегальных мигрантов.


Рано утром во вторник, 9 ноября, на трассе неподалеку от села Ракув в Польше микроавтобус марки "Mеrcedes Sprinter" на скорости въехал в дерево. В транспорте находились водитель и трое пассажиров из Украины.Рortal Samorzadowy. Двое пассажиров погибли на месте, еще двоих людей экстренно госпитализировали.Известно, что микроавтобусом на украинских регистрационных номерах управлял 25-летний водитель. Около 4:00 он мог задремать за рулем, что привело к съезду автомобиля на обочину, где росло дерево. в комментарии "РБК-Украина".Как ранее сообщал «Eva-Travel.ru», в Польше в крупное ДТП попал автобус, который перевозил нелегальных мигрантов.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика