В Польше в ДТП с трамваем погиб украинец. Фото и все подробности - «ПОЛЬША» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ПОЛЬША » В Польше в ДТП с трамваем погиб украинец. Фото и все подробности - «ПОЛЬША»

В Польше в ДТП с трамваем погиб украинец. Фото и все подробности - «ПОЛЬША»

23-11-2021, 08:26   Campbell   Нашли ошибку?   


В городе Свентохловице Cилезского воеводства на юге Польши 19 ноября в ДТП погиб 41-летний украинец. Мужчина за рулем микроавтобуса Volkswagen столкнулся с трамваем.

полиции воеводства и издание in Poland (чтобы посмотреть фото, сделайте новость до конца).


Отмечается, что столкновение транспортных средств произошло, когда водитель Volkswagen выполнял маневр поворота налево. Затем микроавтобус врезался в столб.

разбились двое украинцев. Их микроавтобус Mercedes Sprinter на скорости влетел в дерево. Еще два гражданина Украины получили травмы.

Известно, что в аварии погибли 24-летний Сергей из города Ривне и 25-летняя Наталья из Ривненской области. Травмы получил 25-летний водитель и 35-летний пассажир. Украинцы ехали в Польшу на заработки. Подробнее о трагедии читайте в материале.


В городе Свентохловице Cилезского воеводства на юге Польши 19 ноября в ДТП погиб 41-летний украинец. Мужчина за рулем микроавтобуса Volkswagen столкнулся с трамваем.полиции воеводства и издание in Poland (чтобы посмотреть фото, сделайте новость до конца). Отмечается, что столкновение транспортных средств произошло, когда водитель Volkswagen выполнял маневр поворота налево. Затем микроавтобус врезался в столб. разбились двое украинцев. Их микроавтобус Mercedes Sprinter на скорости влетел в дерево. Еще два гражданина Украины получили травмы.Известно, что в аварии погибли 24-летний Сергей из города Ривне и 25-летняя Наталья из Ривненской области. Травмы получил 25-летний водитель и 35-летний пассажир. Украинцы ехали в Польшу на заработки. Подробнее о трагедии читайте в материале.


Теги:    ПОЛЬША
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика